ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Женский пик красоты в 15 лет – вы сошли с ума?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Angelika ∙ 04.12 20:51 ∙ #
в 15 лет надо в школе учиться, она, еще ребенок
в 15 лет надо в школе учиться, она, еще ребенок
Nina ∙ 04.12 21:08 ∙ #
Да это аморально ребенка на подиуме превращать в женщину она видите ли мужикам нравится, небось своих юных дочек не потащат туда!!!!
Да это аморально ребенка на подиуме превращать в женщину она видите ли мужикам нравится, небось своих юных дочек не потащат туда!!!!
Олег
04.12 21:14 ∙ #
Так и у неё вроде как мама есть да и папа надеюсь, вот они ж "потащили", а нас не спросили. И если уж её не как солистку пионерского хора. а как модель всё-таки, то чего ж удивляться щёлканяьям языками и потоками слюней у мужичков?
Так и у неё вроде как мама есть да и папа надеюсь, вот они ж "потащили", а нас не спросили. И если уж её не как солистку пионерского хора. а как модель всё-таки, то чего ж удивляться щёлканяьям языками и потоками слюней у мужичков?
Ljana Orehova 18.12 12:31
Какие мужики могут щелкать, только педофилы!
Какие мужики могут щелкать, только педофилы!
Олег
18.12 20:05 ∙ #
А вы специализируетесь на педофилах или как мизулькиной всюду мерещатся непотребства, красот не замечая. Так вот не надо бы совать свои "сопливые носы" по меткому выражению нашего вождя и учителя в чужие семьи, в своих бы разобраться и "поучайте лучше ваших паучат", тьфу внучат, конечно)))))))))))))
А вы специализируетесь на педофилах или как мизулькиной всюду мерещатся непотребства, красот не замечая. Так вот не надо бы совать свои "сопливые носы" по меткому выражению нашего вождя и учителя в чужие семьи, в своих бы разобраться и "поучайте лучше ваших паучат", тьфу внучат, конечно)))))))))))))
Sabinin
05.12 11:12 ∙ #
Не завидуйте ей.Прежде,чем быть допущенной к конкурсу,эта "скороспелка" была вынуждена продемонстрировать в полном объеме свои "женские" качества руководству Edite Model Look
Не завидуйте ей.Прежде,чем быть допущенной к конкурсу,эта "скороспелка" была вынуждена продемонстрировать в полном объеме свои "женские" качества руководству Edite Model Look
Татьяна
05.12 13:18 ∙ #
Да только ужаснуться, а не завидовать!
Да только ужаснуться, а не завидовать!
Максим
05.12 17:39 ∙ #
там девочками врятли интересуются :-)
там девочками врятли интересуются :-)
Anney
05.12 21:12 ∙ #
те, что пишут о женском пике в 15 и своих дочерей в таком возрасте бы уестествили, не грози им за это статья и социальная стагнация.
мы же понимаем, что глядя на ребёнка, определённые мужчины, пусть и осторожно, но говорят "я б её тр****". и говорят, отнюдь не фигурально

с точки зрения природы, это норма. но мы не собаки и не лошади же. мы и отличаемся от них именно умением держать инстинкты в узде.
те, что пишут о женском пике в 15 и своих дочерей в таком возрасте бы уестествили, не грози им за это статья и социальная стагнация. мы же понимаем, что глядя на ребёнка, определённые мужчины, пусть и осторожно, но говорят "я б её тр****". и говорят, отнюдь не фигурально с точки зрения природы, это норма. но мы не собаки и не лошади же. мы и отличаемся от них именно умением держать инстинкты в узде.
Андрей
07.12 14:15 ∙ #
а кто же туда волочёт девочек с 10-12 лет, шизоидные мамаши. нормальный-здоровый мужик в обычной жизни не посмотрит на 14 летнею девочку, но на подиуме её накрасили и раздели. добавив ей 5-7 лет возраста.
а кто же туда волочёт девочек с 10-12 лет, шизоидные мамаши. нормальный-здоровый мужик в обычной жизни не посмотрит на 14 летнею девочку, но на подиуме её накрасили и раздели. добавив ей 5-7 лет возраста.
Александра ∙ 04.12 21:14 ∙ #
И эта вполне может скопытиться к 20, а мы серенькие и убогонькие с расцветом за 20, продолжим жить.
И эта вполне может скопытиться к 20, а мы серенькие и убогонькие с расцветом за 20, продолжим жить.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход