да нет, они то как раз нормально живут. А вот это, что я описала - ненормально, не надо винить тех, кто живет лучше. Впрочем, о чем я, это обычное рассуждение зашоренного человека...
да нет, они то как раз нормально живут. А вот это, что я описала - ненормально, не надо винить тех, кто живет лучше. Впрочем, о чем я, это обычное рассуждение зашоренного человека...
Нормально???!, тогда почему из поста в пост одни стоны, причём на пустом, на ПУСТОМ месте?, Ба, на фоне этой пенсионерки, основная часть героинь твоих постов портрет которых( .........аааааа, он меня не в ресторан повёл, а мороженку купил и на лавочке сидели), убогие дуры, и это, не зли меня Ба, а то укусю))))
Нормально???!, тогда почему из поста в пост одни стоны, причём на пустом, на ПУСТОМ месте?, Ба, на фоне этой пенсионерки, основная часть героинь твоих постов портрет которых( .........аааааа, он меня не в ресторан повёл, а мороженку купил и на лавочке сидели), убогие дуры, и это, не зли меня Ба, а то укусю))))
Ба, неа, не разные, я глубже копаю)))), хотя, всё ты понимаешь, твои тапки в меня это из вредности, ладно, губы не дуй, надо иногда тебя против шерсти погладить)))
Ба, неа, не разные, я глубже копаю)))), хотя, всё ты понимаешь, твои тапки в меня это из вредности, ладно, губы не дуй, надо иногда тебя против шерсти погладить)))
Михаил, если человек живёт нормально, а не выживает, то это не значит, что он зажрался. Если в Африке дети голодают, то это не значит, что я должна повеситься. И да, у женщин проблемы отношений когда "не в ресторан и т.д." были, есть и будут.
Михаил, если человек живёт нормально, а не выживает, то это не значит, что он зажрался. Если в Африке дети голодают, то это не значит, что я должна повеситься. И да, у женщин проблемы отношений когда "не в ресторан и т.д." были, есть и будут.
Комментарии
Сорян, юмор не уместен.
22.08 21:02 ∙ # ∙
22.08 21:14 ∙ # ∙
22.08 21:37 ∙ # ∙
22.08 21:51 ∙ # ∙
23.08 11:26 ∙ # ∙