ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Жизнь немосковских пенсионеров - принудительное "активное долголетие"

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Инесса ∙ 22.08 20:11 ∙ #
Откуда же тяжесть такая? Посмотрите телевизор - как рукой снимет :)
Сорян, юмор не уместен.
Откуда же тяжесть такая? Посмотрите телевизор - как рукой снимет :) Сорян, юмор не уместен.
Инесса ∙ 22.08 20:12 ∙ #
Как говорится - не жили богато и нефиг начинать :(
Как говорится - не жили богато и нефиг начинать :(
Михаил ∙ 22.08 20:21 ∙ #
Багира, вот поэтому большинство героинь твоих постов( да и героев тоже) зажравшиеся ......, трудно слово подобрать, в общем отстой!!!
Багира, вот поэтому большинство героинь твоих постов( да и героев тоже) зажравшиеся ......, трудно слово подобрать, в общем отстой!!!
bagira_
22.08 21:02 ∙ #
да нет, они то как раз нормально живут. А вот это, что я описала - ненормально, не надо винить тех, кто живет лучше. Впрочем, о чем я, это обычное рассуждение зашоренного человека...
да нет, они то как раз нормально живут. А вот это, что я описала - ненормально, не надо винить тех, кто живет лучше. Впрочем, о чем я, это обычное рассуждение зашоренного человека...
Михаил
22.08 21:14 ∙ #
Нормально???!, тогда почему из поста в пост одни стоны, причём на пустом, на ПУСТОМ месте?, Ба, на фоне этой пенсионерки, основная часть героинь твоих постов портрет которых( .........аааааа, он меня не в ресторан повёл, а мороженку купил и на лавочке сидели), убогие дуры, и это, не зли меня Ба, а то укусю))))
Нормально???!, тогда почему из поста в пост одни стоны, причём на пустом, на ПУСТОМ месте?, Ба, на фоне этой пенсионерки, основная часть героинь твоих постов портрет которых( .........аааааа, он меня не в ресторан повёл, а мороженку купил и на лавочке сидели), убогие дуры, и это, не зли меня Ба, а то укусю))))
bagira_
22.08 21:37 ∙ #
мы говорим о разных вещах
мы говорим о разных вещах
Михаил
22.08 21:51 ∙ #
Ба, неа, не разные, я глубже копаю)))), хотя, всё ты понимаешь, твои тапки в меня это из вредности, ладно, губы не дуй, надо иногда тебя против шерсти погладить)))
Ба, неа, не разные, я глубже копаю)))), хотя, всё ты понимаешь, твои тапки в меня это из вредности, ладно, губы не дуй, надо иногда тебя против шерсти погладить)))
Калина
23.08 11:26 ∙ #
Михаил, если человек живёт нормально, а не выживает, то это не значит, что он зажрался. Если в Африке дети голодают, то это не значит, что я должна повеситься. И да, у женщин проблемы отношений когда "не в ресторан и т.д." были, есть и будут.
Михаил, если человек живёт нормально, а не выживает, то это не значит, что он зажрался. Если в Африке дети голодают, то это не значит, что я должна повеситься. И да, у женщин проблемы отношений когда "не в ресторан и т.д." были, есть и будут.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход