ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Жмот, жлоб или нищеброд?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 27.11 12:34 ∙ #
Не наше дело, каждый сам решает как ему жить!!!
Не наше дело, каждый сам решает как ему жить!!!
bagira_
27.11 12:56 ∙ #
а мама с кошкой причем?
а мама с кошкой причем?
Михаил
27.11 13:03 ∙ #
Вот мама пусть и думает, отрицательных действий данная ситуация обществу не несёт, это чужая жизнь!!!, а писать коменты, что бы показать свою якобы правильность не хочу.
Вот мама пусть и думает, отрицательных действий данная ситуация обществу не несёт, это чужая жизнь!!!, а писать коменты, что бы показать свою якобы правильность не хочу.
Мария
29.11 07:32 ∙ #
а что маме думать? Мамы любят своих детей и не могут их выгнать даже во взрослом возрасте, предпочитая терпеть все сумасбродства
а что маме думать? Мамы любят своих детей и не могут их выгнать даже во взрослом возрасте, предпочитая терпеть все сумасбродства
Альфия
03.12 22:09 ∙ #
Это точно
Это точно
Irina
30.11 10:29 ∙ #
Если бы у них бедной кошки не было, то никого их жизнь бы не волновала. А так сами не живут и кошку мучают.
Если бы у них бедной кошки не было, то никого их жизнь бы не волновала. А так сами не живут и кошку мучают.
KI_Bella ∙ 27.11 12:47 ∙ #
и то и другое итретье)
и то и другое итретье)
Надежда ∙ 27.11 17:22 ∙ #
Хотелось бы знать, как мама к накопительству сына относится? У нее нет проблем со здоровьем? Например, не мучает ее малокровие от такого скудного питания? Парень этот словно списан с героя Достоевского "Подросток". Тот тоже мечтал стать Ротшильдом.
Хотелось бы знать, как мама к накопительству сына относится? У нее нет проблем со здоровьем? Например, не мучает ее малокровие от такого скудного питания? Парень этот словно списан с героя Достоевского "Подросток". Тот тоже мечтал стать Ротшильдом.
Елена
28.11 07:02 ∙ #
Такие здоровее будут. В основном зарплата уходит на фастфуд , а от них сахар, ожирение и тд
Такие здоровее будут. В основном зарплата уходит на фастфуд , а от них сахар, ожирение и тд
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход