ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Тело, за которое стыдно

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 03.09 14:46 ∙ #
Великолепные мысли. Впрочем, почти как всегда, у Морены.

У мужчины здорового всегда будет потенция. И, если исчезла эрекция по утрам, надо срочно бежать к врачу. Не угадали, не к урологу, а кардиологу. Прямая связь здоровое сердце-здоровая потенция. И наоборот.
Великолепные мысли. Впрочем, почти как всегда, у Морены. У мужчины здорового всегда будет потенция. И, если исчезла эрекция по утрам, надо срочно бежать к врачу. Не угадали, не к урологу, а кардиологу. Прямая связь здоровое сердце-здоровая потенция. И наоборот.
Сина ∙ 03.09 18:28 ∙ #
мысли в достаточной мере очевидные, и верные, верные мысли. с ними нельзя не согласиться. к таким рассуждениям стоит хотя бы прислушаться, если до сих пор не считаешь так сам

мне показался спорным лишь вывод. залезать на чужую "территорию", может и не стоит, но о взаимодействии нельзя забывать. муж/жена отвечают за то, чтобы каждому их них было хорошо, но делают они это не всецело в своем эгоизме. они помнят об интересах партнера, и стараются относиться к ним с уважением. думаю с таким подходом у этой парочки все будет отлично
мысли в достаточной мере очевидные, и верные, верные мысли. с ними нельзя не согласиться. к таким рассуждениям стоит хотя бы прислушаться, если до сих пор не считаешь так сам мне показался спорным лишь вывод. залезать на чужую "территорию", может и не стоит, но о взаимодействии нельзя забывать. муж/жена отвечают за то, чтобы каждому их них было хорошо, но делают они это не всецело в своем эгоизме. они помнят об интересах партнера, и стараются относиться к ним с уважением. думаю с таким подходом у этой парочки все будет отлично
Михаил ∙ 03.09 18:48 ∙ #
)))))))Морена забыла добавить, что именно женщины глядя на полных женщин говорят ФУУУУУУ, основная часть мужчин спокойно относится к полненьким, так что пусть с больной головы не перекладывает, кстати, а как она сама "лестные" оценки пузанам даёт в своих постах?, истерику устроила, в общем, пусть блогеры хоть иногда свои посты перечитывают))))
)))))))Морена забыла добавить, что именно женщины глядя на полных женщин говорят ФУУУУУУ, основная часть мужчин спокойно относится к полненьким, так что пусть с больной головы не перекладывает, кстати, а как она сама "лестные" оценки пузанам даёт в своих постах?, истерику устроила, в общем, пусть блогеры хоть иногда свои посты перечитывают))))
Mila
04.09 10:55 ∙ #
Михаил, я мысленно говорю "фу", а вслух, что надо худеть толстунам обоих полов, ибо большинство их проблем, связанных со здоровьем, начинаются с избыточного веса.
Михаил, я мысленно говорю "фу", а вслух, что надо худеть толстунам обоих полов, ибо большинство их проблем, связанных со здоровьем, начинаются с избыточного веса.
Людмила
29.10 16:15 ∙ #
Угу,особенно у врачей это -основная причина всех болячек.А не думали,что,может быть,уже следствие? Зачем 6 лет учиться на врача,если вердикт один- причина-избыточный вес по поводу любого заболевания? А слабо понять и вылечить причину избыточного веса? Слабо! Потому что невыгодно! Что тогда будут делать собственники душных фитнесзалов и производители невкусной еды и БАДов для похудения?
Угу,особенно у врачей это -основная причина всех болячек.А не думали,что,может быть,уже следствие? Зачем 6 лет учиться на врача,если вердикт один- причина-избыточный вес по поводу любого заболевания? А слабо понять и вылечить причину избыточного веса? Слабо! Потому что невыгодно! Что тогда будут делать собственники душных фитнесзалов и производители невкусной еды и БАДов для похудения?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход