ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Товарищ баба

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лариса ∙ 04.10 15:01 ∙ #
Я точно такие отношения встречала в жизни. Только там женщина умерла , замученная работой, дачей и бытом. Её муж шаркал уже ногами_ мы считали в нашем дворе его стариком. Но после 40 -а дней появилась в его квартире женщина другого, противоположного типа. Не вёдрами .а машинами выгружали они оба то "добро" которое годами копилось в их жилище. (детей не было) Вылетали перины. вонючие подушки. запаленные сковородки и кастрюли - всё было старое. грязное. затасканное. Они ни разу не ездили даже в отпуск - пахали на даче, и обое работали на вредном производстве на шинном заводе, уже будучи пенсионерами.. . После этого наш сосед с новой женой изчез не на долго. Как же все в нашем дворе были удивлены, когда приехал наш " старик " с новой женой - обое загорелые. радостные нарядные и все увидели. что это никакой не старик, а интересный мужчина средних лет.
В квартире они сделали ремонт. завезли новую мебель, в дом к ним стали приходить друзья, сын жены с семьёй. оттуда летом из открытых окон звучала музыка, смех.... Все соседи радовались за них. Я , тогда молодая женщина сделала себе вывод на всю жизнь - каждый из нас свою жизнь делает сам , но семья - это труд не столько физический, а больше нравственный .
Я точно такие отношения встречала в жизни. Только там женщина умерла , замученная работой, дачей и бытом. Её муж шаркал уже ногами_ мы считали в нашем дворе его стариком. Но после 40 -а дней появилась в его квартире женщина другого, противоположного типа. Не вёдрами .а машинами выгружали они оба то "добро" которое годами копилось в их жилище. (детей не было) Вылетали перины. вонючие подушки. запаленные сковородки и кастрюли - всё было старое. грязное. затасканное. Они ни разу не ездили даже в отпуск - пахали на даче, и обое работали на вредном производстве на шинном заводе, уже будучи пенсионерами.. . После этого наш сосед с новой женой изчез не на долго. Как же все в нашем дворе были удивлены, когда приехал наш " старик " с новой женой - обое загорелые. радостные нарядные и все увидели. что это никакой не старик, а интересный мужчина средних лет. В квартире они сделали ремонт. завезли новую мебель, в дом к ним стали приходить друзья, сын жены с семьёй. оттуда летом из открытых окон звучала музыка, смех.... Все соседи радовались за них. Я , тогда молодая женщина сделала себе вывод на всю жизнь - каждый из нас свою жизнь делает сам , но семья - это труд не столько физический, а больше нравственный .
Наталия
05.10 13:54 ∙ #
Очень интересно....только вот ОБА, а не ОБОЕ...Вы уж простите!!!!
Очень интересно....только вот ОБА, а не ОБОЕ...Вы уж простите!!!!
Ольга
13.10 21:24 ∙ #
и ещё не "увереННа", а "увереНа".
и ещё не "увереННа", а "увереНа".
Марина
07.10 02:44 ∙ #
обое - нет такого слова, "оба"
обое - нет такого слова, "оба"
Людмила
06.01 23:34 ∙ #
Почему ОБОЕ???
Почему ОБОЕ???
Ольга ∙ 04.10 20:26 ∙ #
Согласна с автором на все 100%, так как многие женщины считают: вышла замуж и можно распуститься, обабиться, стать неряхой. Это не так просто - махнуть на всё и вся рукой. Знаю таких "вонючек", иногда общаюсь по роду деятельности, потом тошнит, как в юности при токсикозе, от вида такой запущенности. Семья - это приложение физических и духовных сил, это точно, на себе проверено. Всем жизнелюбия и не забывайте, что мы - женщины, несём в этот мир красоту.
Согласна с автором на все 100%, так как многие женщины считают: вышла замуж и можно распуститься, обабиться, стать неряхой. Это не так просто - махнуть на всё и вся рукой. Знаю таких "вонючек", иногда общаюсь по роду деятельности, потом тошнит, как в юности при токсикозе, от вида такой запущенности. Семья - это приложение физических и духовных сил, это точно, на себе проверено. Всем жизнелюбия и не забывайте, что мы - женщины, несём в этот мир красоту.
Светлана
06.10 07:49 ∙ #
Вы хотите сказать- это так ПРОСТО махнуть на всё рукой? Потому что стать неряхой- много труда не надо. А вот следить за собой каждый день, и всегда выглядеть на уровне- это потрудней будет!;-)
Вы хотите сказать- это так ПРОСТО махнуть на всё рукой? Потому что стать неряхой- много труда не надо. А вот следить за собой каждый день, и всегда выглядеть на уровне- это потрудней будет!;-)
Jamila ∙ 04.10 23:59 ∙ #
Впервые оправдываю мужчину ушедшего от жены! Аж затошнило от талантливого описания тети Аси!
Впервые оправдываю мужчину ушедшего от жены! Аж затошнило от талантливого описания тети Аси!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход