ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Три горьких правды о любви

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 24.09 21:20 ∙ #
Думаю, что всё это верно. Правильно. Мудро даже. Но полюбив, ты не отдаешь себе отчёта, как эта нездоровая страсть отразится на твоей жизни. Тебя несёт... Уже потом анализ, неутешительные выводы, нелегкое решение расстаться. Зато БЫЛО. Вряд ли любовь такое распространенное явление. Часто она уникальна. Не попробуешь - не узнаешь
Думаю, что всё это верно. Правильно. Мудро даже. Но полюбив, ты не отдаешь себе отчёта, как эта нездоровая страсть отразится на твоей жизни. Тебя несёт... Уже потом анализ, неутешительные выводы, нелегкое решение расстаться. Зато БЫЛО. Вряд ли любовь такое распространенное явление. Часто она уникальна. Не попробуешь - не узнаешь
Николай
15.04 19:01 ∙ #
Таня Вы правы......я с Вами согласен полностью
Таня Вы правы......я с Вами согласен полностью
Сергей ∙ 15.04 20:07 ∙ #
То, что описал автор - это не любовь.
Это влюбленность и разного рода страсти.
Да, они имеют место быть, многому нас учат, оставляют разные очень яркие воспоминания, наполняют жизнь.

Только это и не мужской взгляд на любовь, и не три горькие правды о ней, ага.
То, что описал автор - это не любовь. Это влюбленность и разного рода страсти. Да, они имеют место быть, многому нас учат, оставляют разные очень яркие воспоминания, наполняют жизнь. Только это и не мужской взгляд на любовь, и не три горькие правды о ней, ага.
Людмила ∙ 13.10 15:53 ∙ #
Любовь вполне совместима с разумом, а страсти-мордасти никогда. Часто естественная потребность человека любить создает иллюзию любви. Тут важно себе не врать, анализировать ситуацию.
Любовь вполне совместима с разумом, а страсти-мордасти никогда. Часто естественная потребность человека любить создает иллюзию любви. Тут важно себе не врать, анализировать ситуацию.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход