ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ты мне не нужен

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Светлана ∙ 19.05 10:39 ∙ #
То есть предлагаете рубить хвост кошаку по кусочкам?
То есть предлагаете рубить хвост кошаку по кусочкам?
Шурше Ляля Бум
15.01 23:09 ∙ #
Светлана, справедливый вопрос, солидарна с вами...
Светлана, справедливый вопрос, солидарна с вами...
Анастасия ∙ 25.06 11:12 ∙ #
То есть - принести себя в Жертву? Отдать себя "любви", ?
Любовь - это ВЗАИМНОСТЬ!
Только невротики и психопаты продолжают "любить" после того, как им отказали. Это больная зависимость, а не любовь..
То есть - принести себя в Жертву? Отдать себя "любви", ? Любовь - это ВЗАИМНОСТЬ! Только невротики и психопаты продолжают "любить" после того, как им отказали. Это больная зависимость, а не любовь..
VKuser455451308
23.12 05:36 ∙ #
Нет! Просто если не любишь, то говори об этом сразу. А не через пару лет, когда вдруг ты прозрела.... Если мужчина или женщина спустя годы, говорит НЕ ЛЮБЛЮ! То скорее всего, никогда и не было любви. Любовь не насморк и она не проходит.
Нет! Просто если не любишь, то говори об этом сразу. А не через пару лет, когда вдруг ты прозрела.... Если мужчина или женщина спустя годы, говорит НЕ ЛЮБЛЮ! То скорее всего, никогда и не было любви. Любовь не насморк и она не проходит.
Шурше Ляля Бум
15.01 23:14 ∙ #
VKuser455451308, иногда ведь человек сам толклм не знает - любит или не любит. По мне, лучше сказать когда уже не сомневаешься - поставить перед фактом. Это по крайней мере честно... Честнее, чем явно нелюбит и продолжать пользоваться...
VKuser455451308, иногда ведь человек сам толклм не знает - любит или не любит. По мне, лучше сказать когда уже не сомневаешься - поставить перед фактом. Это по крайней мере честно... Честнее, чем явно нелюбит и продолжать пользоваться...
Михаил
15.06 09:25 ∙ #
Вот-вот, нет такого понятия любовь прошла, просто её изначально небыло!
Вот-вот, нет такого понятия любовь прошла, просто её изначально небыло!
Шурше Ляля Бум
15.01 23:10 ∙ #
Анастасия, вы совершенно правы!
Анастасия, вы совершенно правы!
Nikolaj ∙ 25.02 02:23 ∙ #
Те, кто продолжают любить - не щенки и не малые дети: все они понимают. Просто они помнят лишь хорошее. Так уж устроена их память. А у того, кто ушел, были другие планы. Но редко, кто скажет правду о них.
Те, кто продолжают любить - не щенки и не малые дети: все они понимают. Просто они помнят лишь хорошее. Так уж устроена их память. А у того, кто ушел, были другие планы. Но редко, кто скажет правду о них.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход