ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Не получается начинать жизнь в 40 лет

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Vicki ∙ 19.10 13:00 ∙ #
Я лично под "начинать жизнь в 40 лет" понимаю свободу, которая появилась от того, что ребёнок сам за собой может смотреть и во мне не нуждается. И я опять могу ходить на выставки, лекции, в кафе, а не бежать стремительно домой после работы. Это очень ущербное, старорежимное мнение, сводить женщину к её сексуальности и матримониальному статусу.
Я лично под "начинать жизнь в 40 лет" понимаю свободу, которая появилась от того, что ребёнок сам за собой может смотреть и во мне не нуждается. И я опять могу ходить на выставки, лекции, в кафе, а не бежать стремительно домой после работы. Это очень ущербное, старорежимное мнение, сводить женщину к её сексуальности и матримониальному статусу.
Vasily ∙ 19.10 13:19 ∙ #
Вот именно, о чем говорит комментарий выше. Проблема не в том, что мужчины не видят женщин за 40, а в том, что сами женщины не хотят быть женщинами для мужчин.
Вот именно, о чем говорит комментарий выше. Проблема не в том, что мужчины не видят женщин за 40, а в том, что сами женщины не хотят быть женщинами для мужчин.
Anna ∙ 19.10 14:32 ∙ #
Одиночество в возрасте 50 и старше пугает и мужчин и женщин. Все ищут себе половинок. Только вот критерии поиска у всех разные. Кто- то ищет молодое тело, кто- то родную душу чтобы поговорить, а кто- то на всё согласен, только чтоб мужчина был в доме. Пусть деньги не приносит, пусть пьёт, страшненький, но ведь мужчина, хоть и плохонький и уже не одна. Вот поэтому и результати поисков у всех разные. Главное надо жить и не бояться возраста. Желать, любить мужчин и твоя половинка обязательно будет с тобой.
Одиночество в возрасте 50 и старше пугает и мужчин и женщин. Все ищут себе половинок. Только вот критерии поиска у всех разные. Кто- то ищет молодое тело, кто- то родную душу чтобы поговорить, а кто- то на всё согласен, только чтоб мужчина был в доме. Пусть деньги не приносит, пусть пьёт, страшненький, но ведь мужчина, хоть и плохонький и уже не одна. Вот поэтому и результати поисков у всех разные. Главное надо жить и не бояться возраста. Желать, любить мужчин и твоя половинка обязательно будет с тобой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход