ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ Liwli.ru в Яндекс.Дзен

Уходите вовремя

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Елена ∙ 31.05 16:58 ∙ #
Ура, я сделала это!
Ура, я сделала это!
Anna ∙ 02.09 07:36 ∙ #
Самое сложное определить когда наступает это "вовремя " . Уходят по разным причинам и невсегда вовремя , значит болезненно. Если это не твоё оно уйдёт от тебя рано или поздно по твоей инициативе или нет. Надо отпускать то что уходит иначе не придёт то что должно прийти.
Самое сложное определить когда наступает это "вовремя " . Уходят по разным причинам и невсегда вовремя , значит болезненно. Если это не твоё оно уйдёт от тебя рано или поздно по твоей инициативе или нет. Надо отпускать то что уходит иначе не придёт то что должно прийти.
Вероника ∙ 02.09 11:23 ∙ #
Это статья с бородой до пола
Это статья с бородой до пола
Ника
02.09 16:08 ∙ #
Тем не менее, всегда актуальная...
Тем не менее, всегда актуальная...
Роман ∙ 24.11 14:28 ∙ #
Еще одна статья из серии "10500 причин,чтобы расстаться"... Свалить по-быстрому - ума много не надо...А вот найти в себе силы разобраться что к чему и найти хоть одну причину,чтобы остаться вместе-так это ж труд,в первую очередь-над собой... А так-прыгаем и прыгаем,и души людские калечим,калечим,калечим... И еще и гордимся этим...
Еще одна статья из серии "10500 причин,чтобы расстаться"... Свалить по-быстрому - ума много не надо...А вот найти в себе силы разобраться что к чему и найти хоть одну причину,чтобы остаться вместе-так это ж труд,в первую очередь-над собой... А так-прыгаем и прыгаем,и души людские калечим,калечим,калечим... И еще и гордимся этим...
Светлана ∙ 24.12 08:00 ∙ #
Обращаюсь к 50 летним. Не бойтесь уходить в этом возрасте. Не бойтесь остаться одни. В ситуации, когда ваш мужчина ваш не уважает и обижает, нужно уходить. Мы все пеняем на безвыходность разрешения жилищного вопроса, но я вас уверяю, выход есть всегда! Я не ушла от мужа вовремя, о чем сейчас жалею, чем дольше наше терпимость к мужчинам, тем больнее потом уходить. Мне 54 года, а я тоже кричу, Ура, я сделала это!
Обращаюсь к 50 летним. Не бойтесь уходить в этом возрасте. Не бойтесь остаться одни. В ситуации, когда ваш мужчина ваш не уважает и обижает, нужно уходить. Мы все пеняем на безвыходность разрешения жилищного вопроса, но я вас уверяю, выход есть всегда! Я не ушла от мужа вовремя, о чем сейчас жалею, чем дольше наше терпимость к мужчинам, тем больнее потом уходить. Мне 54 года, а я тоже кричу, Ура, я сделала это!
Mila
14.03 01:39 ∙ #
Я тоже жалею, что не развелась с мужем раньше. Но я счастлива, что я это сделала сейчас. И, действительно: отпустила. На все четыре стороны. И счастлива.и мне тоже 54!
Я тоже жалею, что не развелась с мужем раньше. Но я счастлива, что я это сделала сейчас. И, действительно: отпустила. На все четыре стороны. И счастлива.и мне тоже 54!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход