ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Уроки красивого старения: секрет французских женщин

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Луиза ∙ 01.06 20:50 ∙ #
Итальянцы считают, что главное не возраст и не полнота, а состояние кожи. Если кожа красивая и здоровая - это сексуально. Год назад подруга подарила итальянские натуральные мочалки/варежки из конского волоса и сизаля алоэ для пилинг-массажа. Пилинг удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, салом, бактериями, выравнивает кожу. Кожа всегда чистая, гладкая, омолаживается, не бывает прыщей, запаха пота.
Массаж удаляет лишний подкожный жир и апельсиновую корку, кожа становится нежной, тонкой, эластичной.
Итальянцы считают, что главное не возраст и не полнота, а состояние кожи. Если кожа красивая и здоровая - это сексуально. Год назад подруга подарила итальянские натуральные мочалки/варежки из конского волоса и сизаля алоэ для пилинг-массажа. Пилинг удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, салом, бактериями, выравнивает кожу. Кожа всегда чистая, гладкая, омолаживается, не бывает прыщей, запаха пота. Массаж удаляет лишний подкожный жир и апельсиновую корку, кожа становится нежной, тонкой, эластичной.
Славянка ∙ 02.06 11:31 ∙ #
Женщина должна получать удовольствие не менее 3-х раз в день, не важно от чего, главное от того, что ей нравится. Душевное состояние при этом приходит в состояние гармонии.
Женщина должна получать удовольствие не менее 3-х раз в день, не важно от чего, главное от того, что ей нравится. Душевное состояние при этом приходит в состояние гармонии.
Nadezhda
25.01 21:20 ∙ #
100%! Спасибо.
100%! Спасибо.
Валентина ∙ 03.06 16:37 ∙ #
И ещё бы нам их пенсии и накопления на старость, наши -то у нас съели горбачёвы, чубайсы ,ельцыны и прочие плохиши. А ,так - мы всегда готовы.
И ещё бы нам их пенсии и накопления на старость, наши -то у нас съели горбачёвы, чубайсы ,ельцыны и прочие плохиши. А ,так - мы всегда готовы.
Галина
04.06 02:01 ∙ #
Это вы верно подметили! Нам бы их пенсии и мы были бы самые красивые и счастливые!
Это вы верно подметили! Нам бы их пенсии и мы были бы самые красивые и счастливые!
Любовь
12.03 14:06 ∙ #
Чушь полная. Наши пенсионеры скирдуют бабло пачками вместо того, чтобы съездить отдохнуть или съесть что-то вкусное. И таких большинство. Никак не пойму , что их заставляет так жить. То ли совдеповское прошлое, то ли голодное детство...Вы можете сказать, что пенсии маленькие. Да. Но и эти пенсии они скирдуют...
Чушь полная. Наши пенсионеры скирдуют бабло пачками вместо того, чтобы съездить отдохнуть или съесть что-то вкусное. И таких большинство. Никак не пойму , что их заставляет так жить. То ли совдеповское прошлое, то ли голодное детство...Вы можете сказать, что пенсии маленькие. Да. Но и эти пенсии они скирдуют...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход