ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Вот, что такое настоящая измена

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 26.02 12:15 ∙ #
Согласна с автором. Не хватает человеческого тепла. А так ли каждому человеку, имеющему пару, нужна эта его пара?? Может, все потому, что люди просто разучились любить? Другие ценности сейчас, любить - не модно стало. Не путать с "кричать о любви"! Сейчас все как-будто вывернуто наизнанку... То, что должно быть внутри - вываливается наружу.. И внутри ничего не остается. Сокровенного. И от этого и чувства какие-то показушные, ненастоящие... Как соревнования, кто круче...
Согласна с автором. Не хватает человеческого тепла. А так ли каждому человеку, имеющему пару, нужна эта его пара?? Может, все потому, что люди просто разучились любить? Другие ценности сейчас, любить - не модно стало. Не путать с "кричать о любви"! Сейчас все как-будто вывернуто наизнанку... То, что должно быть внутри - вываливается наружу.. И внутри ничего не остается. Сокровенного. И от этого и чувства какие-то показушные, ненастоящие... Как соревнования, кто круче...
Меления
11.06 20:58 ∙ #
Очень верно==Плказушные ненастояшие чувства прочто кричат из коментариев!
Очень верно==Плказушные ненастояшие чувства прочто кричат из коментариев!
Никита ∙ 11.06 19:02 ∙ #
Господи какой же ванильный бред. Измена это предательство, а предательство не прощается в принципе. Любой партнер это всегда лишь временная история, а все что у нас есть это только мы сами.
Господи какой же ванильный бред. Измена это предательство, а предательство не прощается в принципе. Любой партнер это всегда лишь временная история, а все что у нас есть это только мы сами.
сергей
19.05 18:52 ∙ #
Вот эту "временность отношений" твои женщины и чувствуют. Поэтому их измены и будут сопутствовать тебя постоянно. Пока не изменишь СВОЕГО отношения к ним. И, хотя, это ни чего не гарантирует, получишь бесценный опыт и новые ощущения:))
Вот эту "временность отношений" твои женщины и чувствуют. Поэтому их измены и будут сопутствовать тебя постоянно. Пока не изменишь СВОЕГО отношения к ним. И, хотя, это ни чего не гарантирует, получишь бесценный опыт и новые ощущения:))
Mila ∙ 16.09 08:03 ∙ #
Все правильно. Виртуальное общение и смайлики заменяют живые объятия и улыбки. Печально.
Все правильно. Виртуальное общение и смайлики заменяют живые объятия и улыбки. Печально.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход