ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

"Я женщина, самое сильное существо на земле. Но, черт возьми, как же хочется плакать"

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ева ∙ 10.05 12:04 ∙ #
Дурь какая-то. И очень гадко называть себя бабой. И глупо проклинать тот день ,когда вы родились женщиной. Кстати, я считаю ,что между женщиной и бабой большая разница. Так же, как и между мужчиной и уродцем с пивным пузом,который не помнит как выглядит его член, потому что из-за пуза увидеть его не может, вот и компенсирует говоря гадости про нормальных женщин, а те вместо того, чтобы их послать, развивают в себе комплексы и воют как дуры.
Дурь какая-то. И очень гадко называть себя бабой. И глупо проклинать тот день ,когда вы родились женщиной. Кстати, я считаю ,что между женщиной и бабой большая разница. Так же, как и между мужчиной и уродцем с пивным пузом,который не помнит как выглядит его член, потому что из-за пуза увидеть его не может, вот и компенсирует говоря гадости про нормальных женщин, а те вместо того, чтобы их послать, развивают в себе комплексы и воют как дуры.
Людмила ∙ 14.12 05:06 ∙ #
А вот согласна я с данным постом.Очень много женщин живут с этими постулатами в голове.И вот что интересно,женщины не рождаются с этим,,ДОЛЖНА,, в нее вдолбивают знания жизни с детского сада.Обычно добрые тетеньки деляться опытом,советом.Продвинутые(считай умные с образованием) клепают статьи в журналы и на сайты.за денюжку и рейтинг-как привлечь мужчину,как добиться его уважения и т.д.Немногим женщинам удалось избежать промывки мозгов,тут и счастливая случайность-не встретился "чудак" на жизненном пути,или уже от психолога вернулась.
А вот согласна я с данным постом.Очень много женщин живут с этими постулатами в голове.И вот что интересно,женщины не рождаются с этим,,ДОЛЖНА,, в нее вдолбивают знания жизни с детского сада.Обычно добрые тетеньки деляться опытом,советом.Продвинутые(считай умные с образованием) клепают статьи в журналы и на сайты.за денюжку и рейтинг-как привлечь мужчину,как добиться его уважения и т.д.Немногим женщинам удалось избежать промывки мозгов,тут и счастливая случайность-не встретился мудак на жизненном пути,или уже от психолога вернулась.
Калина
14.12 13:07 ∙ #
Да нет тут никаких мозгов. "Страшно подумать что будет, если я допущу растительность на ногах" -ага, война начнётся ядерная, не иначе. Просто дама никак не может смириться с тем, что всем плевать на неё и её внешность, включая высоту каблука и растительность. Вот и выдумывает ахинею разную.
Да нет тут никаких мозгов. "Страшно подумать что будет, если я допущу растительность на ногах" -ага, война начнётся ядерная, не иначе. Просто дама никак не может смириться с тем, что всем плевать на неё и её внешность, включая высоту каблука и растительность. Вот и выдумывает ахинею разную.
Людмила
14.12 23:24 ∙ #
Согласна,что мозгов нет,разжижение происходит в период взросления с
насаждением норм и правил поведения в социуме.Только вот в данном случае вины мужчин я не вижу,сама была подвержена влиянию ДОЛЖНА.С приятием реальности бытия,от любви всех и все до жизнь-боль,тоже все понятно,этому подвержены все не взирая на вторичные признаки.Я увидела другие акценты-заведомо невыгодные условия,сомнительное равноправие и миф о сильной женщине.А все остальное,так сопутствующие щепки.
Согласна,что мозгов нет,разжижение происходит в период взросления с насаждением норм и правил поведения в социуме.Только вот в данном случае вины мужчин я не вижу,сама была подвержена влиянию ДОЛЖНА.С приятием реальности бытия,от любви всех и все до жизнь-боль,тоже все понятно,этому подвержены все не взирая на вторичные признаки.Я увидела другие акценты-заведомо невыгодные условия,сомнительное равноправие и миф о сильной женщине.А все остальное,так сопутствующие щепки.
Калина
15.12 11:52 ∙ #
О какой сильной женщине?)) История лохушки, которое обчиталось блоггеров на тему "женщина всегда должна" и восприняла это как руководство к действию)))
О какой сильной женщине?)) История лохушки, которое обчиталось блоггеров на тему "женщина всегда должна" и восприняла это как руководство к действию)))
Bryan ∙ 20.03 09:44 ∙ #
It's hard to get to a place on Maslow's Hierarchy of needs where you just are who you are and people love you that way or they don't and it can't be helped.
It's hard to get to a place on Maslow's Hierarchy of needs where you just are who you are and people love you that way or they don't and it can't be helped.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход