ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Закон коромысла

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Шурше Ляля Бум ∙ 18.01 14:03 ∙ #
Слушайте, а ведь это замечательный пост. Тема близка тем, кто не умеет "втюхиваться во всех подряд". Им просто не дано. Вот и называем себя "однолюбами". Крайний случай - когда поклоняются конкретному человеку, а он живет своей жизнью и на вас даже не чихнет... Я говорю так сказать о типаже. О психотипе что ли... До сих пор никто не смог разгадать эту загадку, отчего одним людям как-то легко менять одного на другого (одну на другую), а другим - нет. Они не способны прииспособиться, если не чувствуют "того самого единственного". Можно ли назвать их чудаками? Вряд ли. Жить им не так-то легко, насколько я знаю. Потому что много мимо вполне интересных людей проходит, и бывают связи.. куда ж без них! :))) Но осадок остается тяжелый и у этих "одиночек", и у тех, кто. может быть и рад бы согреть, но не срослось (потому что со стороны "однолюба"/"однолюбки") совсем тепла не исходит... А как без тепла жить-то вместе? Никак...
Слушайте, а ведь это замечательный пост. Тема близка тем, кто не умеет "втюхиваться во всех подряд". Им просто не дано. Вот и называем себя "однолюбами". Крайний случай - когда поклоняются конкретному человеку, а он живет своей жизнью и на вас даже не чихнет... Я говорю так сказать о типаже. О психотипе что ли... До сих пор никто не смог разгадать эту загадку, отчего одним людям как-то легко менять одного на другого (одну на другую), а другим - нет. Они не способны прииспособиться, если не чувствуют "того самого единственного". Можно ли назвать их чудаками? Вряд ли. Жить им не так-то легко, насколько я знаю. Потому что много мимо вполне интересных людей проходит, и бывают связи.. куда ж без них! :))) Но осадок остается тяжелый и у этих "одиночек", и у тех, кто. может быть и рад бы согреть, но не срослось (потому что со стороны "однолюба"/"однолюбки") совсем тепла не исходит... А как без тепла жить-то вместе? Никак...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход