ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Заживо погребенные в браке

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Олег ∙ 17.08 21:56 ∙ #
Думаю, что для женщин это всё правда.Но у мужчин свой путь, если угодно - путь самурая (разумеется, я про настоящих эМ и Жо). А именно:Мать не помощница сыну, как и жена мужу, как и возлюбленная любовнику. Всем трём нужно, что бы мужчина принадлежал им. А он должен возвышаться
и совершенствоваться сам.
Думаю, что для женщин это всё правда.Но у мужчин свой путь, если угодно - путь самурая (разумеется, я про настоящих эМ и Жо). А именно:Мать не помощница сыну, как и жена мужу, как и возлюбленная любовнику. Всем трём нужно, что бы мужчина принадлежал им. А он должен возвышаться и совершенствоваться сам.
Элла ∙ 18.08 07:36 ∙ #
Эта статья не для настоящих эМ и Жо, но для инстинктивных животных, какими сейчас полон мир, для которых нет понятий осознанности, обязанностей и ценностей.
Эта статья не для настоящих эМ и Жо, но для инстинктивных животных, какими сейчас полон мир, для которых нет понятий осознанности, обязанностей и ценностей.
Анатолий ∙ 14.11 07:41 ∙ #
Все правильно.
Почитайте книгу О.Новоселова - "Женщина, учебник для мужчин". Там очень подробно расписан этот бабский тупизм - сначала приручить, запрячь на кухне, в быту , с детьми, потом перестать видеть в нем мужика и развестись.
Там вообще про все... )) а здесь, лишь тысячная доля проблем.
Все правильно. Почитайте книгу О.Новоселова - "Женщина, учебник для мужчин". Там очень подробно расписан этот бабский тупизм - сначала приручить, запрячь на кухне, в быту , с детьми, потом перестать видеть в нем мужика и развестись. Там вообще про все... )) а здесь, лишь тысячная доля проблем.
Ольга
26.11 00:15 ∙ #
Да иди вы все в лес! Без мужиков веселее! Мозги никто не е...т
Да иди вы все в лес! Без мужиков веселее! Мозги никто не е...т
Сергей
17.01 23:11 ∙ #
Попытались бы использовать для секса более предназначенные для этого места. Глядишь, и мозг бы отдохнул..
Попытались бы использовать для секса более предназначенные для этого места. Глядишь, и мозг бы отдохнул..
Татьяна
04.04 20:34 ∙ #
а чего вы думаете, что только прям мужика баба и хочет одомашнить?Хуже собственника чем мужик(он даже не всегда и муж) трудно представить вообще!
а чего вы думаете, что только прям мужика баба и хочет одомашнить?Хуже собственника чем мужик(он даже не всегда и муж) трудно представить вообще!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход