ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Garifullina ∙ 12.12 14:58 ∙ #
Все молодые забывают, что молодость это тот недостаток который быстро проходит и им будет в будущем 30 лет и 40 лет и 50 лет.
Все молодые забывают, что молодость это тот недостаток который быстро проходит и им будет в будущем 30 лет и 40 лет и 50 лет.
Михаил
12.12 23:47 ∙ #
Молодые не забывают,они этого еще не знают.
Молодые не забывают,они этого еще не знают.
Линда
13.12 12:04 ∙ #
Напрасно вы думаете, что не знают. И далеко не каждая будет спать со стариком. Я бы сказала, что процентов 5 только ложатся в койку к старому хрену. И причём эти пять процентов так активно спят за деньги, что старики думают, что все так делают. Обломитесь, мы себя уважаем и ценим.
Напрасно вы думаете, что не знают. И далеко не каждая будет спать со стариком. Я бы сказала, что процентов 5 только ложатся в койку к старому хрену. И причём эти пять процентов так активно спят за деньги, что старики думают, что все так делают. Обломитесь, мы себя уважаем и ценим.
Ирина
13.12 14:28 ∙ #
К сожалению, сегодня количество девчонок. спящих за деньги увеличилось на столько, что эти стариканы начинают думать , что женщин в возрасте не бывает!!!
К сожалению, сегодня количество девчонок. спящих за деньги увеличилось на столько, что эти стариканы начинают думать , что женщин в возрасте не бывает!!!
Игорь
14.12 11:31 ∙ #
Дура. Статья о другом совсем . А спать ты можешь хоть с орангутангом.
Дура. Статья о другом совсем . А спать ты можешь хоть с орангутангом.
Violetta
18.12 21:34 ∙ #
Сэр, Вы слишком любезны с женщинами!!! Вам не к лицу подобное клише!
Сэр, Вы слишком любезны с женщинами!!! Вам не к лицу подобное клише!
Дочь
14.12 11:48 ∙ #
Уважаемая Линда,на ваше комментарии самый достойный и развернутый ответ Игоря,советую почитать.
Уважаемая Линда,на ваше комментарии самый достойный и развернутый ответ Игоря,советую почитать.
Станислав
14.12 16:59 ∙ #
Дурочка, здесь тема другая, про старых женщин а не мужиков. А ты, судя по ярым отрицаниям, как раз в эти 5 % и входишь)
Дурочка, здесь тема другая, про старых женщин а не мужиков. А ты, судя по ярым отрицаниям, как раз в эти 5 % и входишь)
Ljana Orehova 15.12 14:34
Линда, это вы обломитесь. Это вы по молодости лет думаете, что молодость в цене у старых хренов". Вы себя очень переоцениваете. Если кто из этих "старых хренов" и спит с молодыми, то видимо только с целью познания, вдруг она ему в постели "небо в бриллиантах" покажет и получит от нее удовольствие неземное.Дальше спанья с молодыми дело-то и не заходит, попользуется "старый хрен" молодой , да и позабудет о ней на следующий же день, а на фига она ему, более ценное в жизни он уже приобрел, а у вас этого еще и нет. Не такие уж и великие затраты для него. Молодость для другого дается, для того, что состояться в этой жизни, как женщина и мать, получить образование, достичь чего-то, как личность, а вы про "спанье"! И потом"старый хрен" понятие относительное, если спит с молодой, то еще не старый, а просто зрелый!
Линда, это вы обломитесь. Это вы по молодости лет думаете, что молодость в цене у старых хренов". Вы себя очень переоцениваете. Если кто из этих "старых хренов" и спит с молодыми, то видимо только с целью познания, вдруг она ему в постели "небо в бриллиантах" покажет и получит от нее удовольствие неземное.Дальше спанья с молодыми дело-то и не заходит, попользуется "старый хрен" молодой , да и позабудет о ней на следующий же день, а на фига она ему, более ценное в жизни он уже приобрел, а у вас этого еще и нет. Не такие уж и великие затраты для него. Молодость для другого дается, для того, что состояться в этой жизни, как женщина и мать, получить образование, достичь чего-то, как личность, а вы про "спанье"! И потом"старый хрен" понятие относительное, если спит с молодой, то еще не старый, а просто зрелый!
Татьяна
18.12 08:36 ∙ #
Teм, кто себя уважает и ценит незачем об этом говорить - это очевидно. Ваша реплика о том, что вы себя перецениваете. Жаль, для мозга фитнес не придумали. А так - кто-то выжил, кто-то не нажил - сладкая парочка!
Teм, кто себя уважает и ценит незачем об этом говорить - это очевидно. Ваша реплика о том, что вы себя перецениваете. Жаль, для мозга фитнес не придумали. А так - кто-то выжил, кто-то не нажил - сладкая парочка!
Вадим
21.12 15:08 ∙ #
Напрасно ты думаешь,что каждый старый хрен только и мечтает засунуть свой хрен в твою дырищу.На свете много других дырищ.И вообще похуй уважает себя дырища или нет.
Напрасно ты думаешь,что каждый старый хрен только и мечтает засунуть свой хрен в твою дырищу.На свете много других дырищ.И вообще похуй уважает себя дырища или нет.
Сергей
21.12 17:34 ∙ #
огласите ценник пожалуйста...
огласите ценник пожалуйста...
Виталий
24.12 18:38 ∙ #
Зря Вы так, Линда! Мне 45. Я живу уже 12 лет с мужчиной старше меня на 25 лет! И живу прекрасно, не за деньги, и при этом очень уважаю и себя, и его! Меня в наших отношениях устраивает абсолютно всё!
Зря Вы так, Линда! Мне 45. Я живу уже 12 лет с мужчиной старше меня на 25 лет! И живу прекрасно, не за деньги, и при этом очень уважаю и себя, и его! Меня в наших отношениях устраивает абсолютно всё!
Юсур
13.12 18:13 ∙ #
Единственное замечание-ещё надо дожить до этих возрастов.......
Единственное замечание-ещё надо дожить до этих возрастов.......
Татьяна ∙ 12.12 15:18 ∙ #
Может быть в мире кино и шоу-бизнеса свои законы, но в жизни далекой от такого искусства, не заметила, что женщины 50+ страдают от "старости". Много знакомых женщин в таком возрасте занимают руководящие должности, прекрасно выглядят, ведут образ жизни мало отличающийся от 30-летних и не особо "запариваются" по своему возрасту.
Может быть в мире кино и шоу-бизнеса свои законы, но в жизни далекой от такого искусства, не заметила, что женщины 50+ страдают от "старости". Много знакомых женщин в таком возрасте занимают руководящие должности, прекрасно выглядят, ведут образ жизни мало отличающийся от 30-летних и не особо "запариваются" по своему возрасту.
Елена
14.12 12:05 ∙ #
Мне 56. Устала это подтверждать)) Ну не выгляжу...Пережила офигительный роман по полной программе. В эти выходные пойду на парную йогу, на каникулы тоже куданить рвану, йоговское. Каждый вечер после йоги фанюсь в ММОРПГ. Крафт, мобы, персы, ивенты, инсты... ну кто в теме, тот поймет. Было несколько виртуальных поклонников) Кайфую от свободы, потому что развелась 3 года назад. Причем работаю специалистом, в этом году по нашем учреждениям назвали в числе лучших. Так -то))
Мне 56. Устала это подтверждать)) Ну не выгляжу...Пережила офигительный роман по полной программе. В эти выходные пойду на парную йогу, на каникулы тоже куданить рвану, йоговское. Каждый вечер после йоги фанюсь в ММОРПГ. Крафт, мобы, персы, ивенты, инсты... ну кто в теме, тот поймет. Было несколько виртуальных поклонников) Кайфую от свободы, потому что развелась 3 года назад. Причем работаю специалистом, в этом году по нашем учреждениям назвали в числе лучших. Так -то))
Станислав
14.12 17:02 ∙ #
В том-то и дело что пережила. Мужичок был моложе видать, поматросил и бросил)
В том-то и дело что пережила. Мужичок был моложе видать, поматросил и бросил)
Ljana Orehova 15.12 14:13
А может она его бросила?
А может она его бросила?
Елена
15.12 16:31 ∙ #
Мужичок был на 9 лет старше)) Кто кого матросил?))) Эх, мальчики, вы так предсказуемы!
Мужичок был на 9 лет старше)) Кто кого матросил?))) Эх, мальчики, вы так предсказуемы!
Сергей
21.12 17:36 ∙ #
и все равно бросил? ну тогда да..сильное разочарование и встряска..))
и все равно бросил? ну тогда да..сильное разочарование и встряска..))
Елена
22.12 16:41 ∙ #
Всм, бросил?)) Наивный!! Или Тупой?))Это я его оставила, и в чс закинула)) Нравиться троллить?
Всм, бросил?)) Наивный!! Или Тупой?))Это я его оставила, и в чс закинула)) Нравиться троллить?
Людмила ∙ 12.12 16:11 ∙ #
Мои года - мое богатство, а париться надо в бане. Кому делать нечего пишут всякую ерунду, что жизнь после 50 кончается. Осмысленная и счастливая жизнь продолжается. Хотим мы или нет, а жизнь продолжается всегда, из века в век. И у всех она своя. А наезды молодых от юношеского максимализма, что тоже проходит.
Мои года - мое богатство, а париться надо в бане. Кому делать нечего пишут всякую ерунду, что жизнь после 50 кончается. Осмысленная и счастливая жизнь продолжается. Хотим мы или нет, а жизнь продолжается всегда, из века в век. И у всех она своя. А наезды молодых от юношеского максимализма, что тоже проходит.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход