ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Жиголо о взрослой женщине. Грубо и откровенно

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Marina ∙ 21.05 21:53 ∙ #
Интересная концепция...
Интересная концепция...
Николай
15.07 12:43 ∙ #
Марина Вы правильно сказали-интересная система взглядов на данную тему.Что мы имеем -когда играют гармоны и мы на ,,берегу,,обещаем друг другу любить до гробовой доски,но только эта лодка выходит в море как мы сразу ,,усаживаемся,,в уголок своих личных интересов находя причины отказа во всем во внимании,в инициативе к добрым делам в сексе в конце концов.Чуть позже мы начинаем прозревать....но многое утеряно.Может так мы учимся мудрости,скажите?
Марина Вы правильно сказали-интересная система взглядов на данную тему.Что мы имеем -когда играют гармоны и мы на ,,берегу,,обещаем друг другу любить до гробовой доски,но только эта лодка выходит в море как мы сразу ,,усаживаемся,,в уголок своих личных интересов находя причины отказа во всем во внимании,в инициативе к добрым делам в сексе в конце концов.Чуть позже мы начинаем прозревать....но многое утеряно.Может так мы учимся мудрости,скажите?
Наталья ∙ 22.05 08:23 ∙ #
Почему это кто-то чего-то кому-то должен? Что значит брать и трахать? Это же не вещь брать и играться. Хочет мужчина девочку, пусть ищет. Выучили слово - целлюлит. На свои обвисшие животы посмотрите. Подтянутый мужчина встречаются иногда. Предъявите требования к себе, а потом к женщине. Старпер разглядит ягодку. Доживите до этого возраста, а потом рассуждать будете. Если мужчине за 40, а рядом нет счастливой женщины - он НЕУДАЧНИК!
Почему это кто-то чего-то кому-то должен? Что значит брать и трахать? Это же не вещь брать и играться. Хочет мужчина девочку, пусть ищет. Выучили слово - целлюлит. На свои обвисшие животы посмотрите. Подтянутый мужчина встречаются иногда. Предъявите требования к себе, а потом к женщине. Старпер разглядит ягодку. Доживите до этого возраста, а потом рассуждать будете. Если мужчине за 40, а рядом нет счастливой женщины - он НЕУДАЧНИК!
Николай
15.07 12:27 ∙ #
Наталья именно так-КТО ТО ЧЕГО ТО КОМУ ТО ДОЛЖЕН...по другому не бывает.Если Вы живете одна-во ...тогда в самом деле никто и никому,разве что работайте над собой чтобы возраст не ,,постучал,.в дверь раньше нужного времени.Если Вы в союзе с мужчиной и давали не только вслух ,но и внутренее душевные обьязательтсва,а они прошли по определенным причинам....Извините,разберитесь в себе.....
Наталья именно так-КТО ТО ЧЕГО ТО КОМУ ТО ДОЛЖЕН...по другому не бывает.Если Вы живете одна-во ...тогда в самом деле никто и никому,разве что работайте над собой чтобы возраст не ,,постучал,.в дверь раньше нужного времени.Если Вы в союзе с мужчиной и давали не только вслух ,но и внутренее душевные обьязательтсва,а они прошли по определенным причинам....Извините,разберитесь в себе.....
Зилия ∙ 15.06 06:18 ∙ #
Наконец то я расставила все точки над И.....А я то думаю,почему молодые мужчины пытаются со мной завязать отношения? Им нужен просто опыт...Спасибо автору!
Наконец то я расставила все точки над И.....А я то думаю,почему молодые мужчины пытаются со мной завязать отношения? Им нужен просто опыт...Спасибо автору!
Владимир
12.12 04:33 ∙ #
о как, как удобно. не обольщайся
о как, как удобно. не обольщайся
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход