ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Живи, не бойся: желай, люби, твори, действуй!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Sofiya ∙ 11.07 18:10 ∙ #
Спасибо) Знаете, очень вовремя и очень в тему! И этим летом я еду в Париж...)))
Спасибо) Знаете, очень вовремя и очень в тему! И этим летом я еду в Париж...)))
София
08.04 16:46 ∙ #
Спасибо! Писала от души! Как вы съездили в Париж?;)
Спасибо! Писала от души! Как вы съездили в Париж?;)
Sofiya
08.04 18:28 ∙ #
На первый взгляд Париж вроде и ничего особенного, но вот потом начинаешь понимать его красоту и притягательность. Он такой...пропитан историей, как-то фундаментальный что ли. Есть в нем прелесть того, что там можно быть собой! ) Спасибо Вам еще раз за статью, перечитала ее снова и снова вовремя!)))
На первый взгляд Париж вроде и ничего особенного, но вот потом начинаешь понимать его красоту и притягательность. Он такой...пропитан историей, как-то фундаментальный что ли. Есть в нем прелесть того, что там можно быть собой! ) Спасибо Вам еще раз за статью, перечитала ее снова и снова вовремя!)))
София
08.04 22:31 ∙ #
Здорово! И вам спасибо за отклик! Меня можно найти, если вбить в поисковике «вк Шаяхметова София Мечты сбываются!», я много пишу))). Сюда ссылки не вставляются. Мой муж тоже на коляске)) но уже начинает ходить!! Теперь моя очередь!:)) Думаю тоже съездим ещё с ним в Париж!:)))
Здорово! И вам спасибо за отклик! Меня можно найти, если вбить в поисковике «вк Шаяхметова София Мечты сбываются!», я много пишу))). Сюда ссылки не вставляются. Мой муж тоже на коляске)) но уже начинает ходить!! Теперь моя очередь!:)) Думаю тоже съездим ещё с ним в Париж!:)))
Василий ∙ 12.07 15:04 ∙ #
Отличная статья! ^_^
Отличная статья! ^_^
Tatiana ∙ 28.09 11:38 ∙ #
Я не думаю, я Живу Жизнью...
Я не думаю, я Живу Жизнью...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход