
Условия для потенциальных женихов: нормального телосложения, очень позитивный, желательно брюнет, из Москвы или области, любитель путешествий и жизни в целом.
Товарищей, отягощенных бывшими браками и спиногрызами, просьба не беспокоить. А также зожников и противников вкусно поесть, выпить и повеселиться также просили идти лесом. Нужен веселый мужчина, который знает толк в жизни и веселых женщинах.
Она работает помощником директора на большом предприятии, зарплата хорошая, детей не планирует даже в необозримом будущем. Планы на совместную жизнь – прожигать, но голову не терять. Работать и копить на совместные путешествия и развлечения. В общем, получать кайф от жизни!
Ну как вам невеста? Мне она кажется золотым вариантом для тех, кто хочет легких отношений и не напрягаться с детьми, пеленками и всем прочим. И я не вижу ничего плохого в том, что на решила вот так прожить свою жизнь. Смущает только, что до 35 лет она не нашла свою половинку. А может габариты ей мешают, для стройности как то многовато. Но ведь не все мужчины любят тощих селедок, кому то и громбабы нравятся – будет на руках носить и пылинки сдувать.
Как думаете, есть шансы у нашей дюймовочки?
Что вы об этом думаете?
02.08 15:50 ∙ # ∙
А про ляльку. Мужчины разные. Есть и те, кто к детям равнодушны. Хотя будь у него уже дети, он скорее согласился бы на такой вариант.
02.08 15:58 ∙ # ∙
02.08 16:00 ∙ # ∙
03.08 17:43 ∙ # ∙
05.08 16:01 ∙ # ∙
09.08 14:43 ∙ # ∙