
Здравствуй мой милый.
Ты был красив, молод, энергичен, образован, слушал музыку Баха. Для меня ты был вселенная, бог. Я знала, что я тебя очень сильно люблю. И что твои синие глаза обладают магическим светом. Мне хотелось бесконечно видеть и слушать тебя. Мне хотелось проводить все время с тобой. И быть может, быть маленьким центром внимания для тебя. Мне казалось, что я совсем ничего не значу для тебя, и от этой мысли мне становилось не по себе.
Мы не встречались, как мне хотелось.
И у тебя была она.
Мне хотелось быть твоей женой, любимой женщиной, носить твою фамилию.
Но я была всегда одна. Ты был занят, и время, которое ты посвящал мне - время в постели. У меня останавливалось сердце, когда я думала, что ты точно так же проводишь время с другой.
Я хотела от тебя ребенка. Но ты принял решение другое. Мне казалось, что я не твоя женщина. И что я совсем мало значу для тебя.
И еще я поняла, что боль, которую я ощущаю, могу ощущать всю жизнь, переживая за тебя, за мои не проведенные ночи с тобой. Я думала, что всю жизнь, которую я отдам тебе - я буду ждать тебя у окна. Что моя жизнь будет посвящена не тебе, а твоим гулянием с другими.
Я струсила. И я бежала. …
Бежала от любви от себя, от тебя.. Сейчас я понимаю - глупо…. Но я не знала, что мне делать, была молода и максималистична.
Я не смогла бы так жить и дня, потому что я тебя сильно люблю.
Я не смогла вынести бы от тебя ни одного скандала.
Я тебя очень сильно любила. Я тобой восхищалась.
Я решила уйти. Я сохранила любовь и нежность к тебе на всю оставшуюся жизнь. Я до сих пор тобой восхищаюсь.
Все что ты делаешь, ты делаешь лучше всех. Ты для меня лучший мужчина вселенной. Все, что было, мне кажется, я помню каждый день и минуту..)) Я помню, что ты говорил, что ты одевал, прическу, глаза, улыбку.
Сделала ли я счастливым мужчину, который рядом со мной, не знаю…Но я старалась…
Но.. все что было с тобой, не повторилось. И восхищения остались только тебе. Мой милый эгоист.
Что вы об этом думаете?
28.06 20:29 ∙ # ∙
04.12 22:06 ∙ # ∙