ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
ОТНОШЕНИЯ

Наша сила в нашей уязвимости. Или как говорить о своих чувствах

2017-12-26 Наша сила в нашей уязвимости. Или как говорить о своих чувствах
Наша сила в нашей уязвимости. Или как говорить о своих чувствах
Отношения можно сохранить, если говорить своему партнеру те важные и тревожащие нашу душу переживания: мне не хватает твоего внимания, мне хочется чаще бывать вместе, мне нравится, когда ты ко мне нежно прикасаешься.
1 3 4899 26.12.2017
Отношения можно сохранить, если говорить своему партнеру те важные и тревожащие нашу душу переживания: мне не хватает твоего внимания, мне хочется чаще бывать вместе, мне нравится, когда ты ко мне нежно прикасаешься.

Проводим трансформационные игры в Москве

Страх потерять человека - что это такое? Мы никого не можем потерять и нас никто не может бросить, просто могут закончиться отношения. И закончиться они могут по разным причинам, прошли чувства, кто-то из партнеров вырос и т.п. об этом всегда можно поговорить. 

Отношения можно сохранить, если говорить своему партнеру те важные и тревожащие нашу душу переживания: мне не хватает твоего внимания, мне хочется чаще бывать вместе, мне нравится когда ты ко мне нежно прикасаешься. Казалось бы так легко, но загвоздка в том, что у нас нет контакта с нашими чувствами и желаниями, соответственно, и поэтому мы не можем можем их выразить.

Далее следуют не высказанные претензии… И как это происходит, например, мы недовольны поведением своего партнера, и вместо того , чтобы сказать спокойно о своих чувствах, молчим и обижаемся, бессознательно начинаем мстить, а месть разрушает нас и наши отношения.

Наша сила в нашей уязвимости, сказать о своих чувствах открыто - вот оно искусство коммуникаций, сказать и быть готовым к любому ответу, без ожиданий! 

Порой нам сложно сложно говорить о своих чувствах, потому что они  могут быть не взаимны и иллюзии рухнут в одночасье, и что потом делать, как пережить боль. А еще нам сложно сказать о чувствах, и признаться в своей уязвимости , ведь слабого человека легко ранить!

Конечно же я пишу о своих чувствах и переживаниях, и тут пришел ответ, а чего это я решила, что меня кто-то ранит, если я признаюсь в своих чувствах?! В любом случае, я всегда смогу за себя постоять, и я не буду исподтишка нападать, я скажу открыто, что не позволю Тебе, кто бы ты ни был, нарушать мои границы и играть с моими чувствами! Вот! Чего и вам желаю, дорогие мои читатели.

Элина Пахомова 

Что вы об этом думаете?

Комментарии: 3
Вход
Михаил ∙ 26.12 08:58 ∙ #
Замечательно!!!, спасибо автору!
Замечательно!!!, спасибо автору!
Элина
26.12 15:05 ∙ #
Пожалуйста!
Пожалуйста!
Виктория ∙ 27.12 10:17 ∙ #
здорово! правда, все гениальное просто!
здорово! правда, все гениальное просто!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Вход