
Говорят, она пропагандирует семейные ценности. На самом деле она пропагандирует лютый капец, простите за выражение .
Сцены, в которой героиня Анны Михалковой учится делать минет на резиновом самотыке, достаточно для того, чтобы любая женщина почувствовала себя неким третьесортным тельцем, предназначенным удовлетворять хотелки и мечталки засевшего дома импотента.
Единственный светлый момент – ее полупьяный бунт, когда клуша-училка расхаживает по столу в скрепно допустимом неглиже, декламирует буревестника и фигачит плеткой всех подряд.
Но и ее умудрились испоганить заключительным моментом торжества супружеской любви, хотя единственный логичный конец такой истории (будь она в жизни )– отправка на помойку времени так называемого мужа.
Вообще, я заметила, опускать бабу ниже плинтуса – национальная забава наших русских мужчин. Без этого они, бедолажки, не могут себя людьми чувствовать. Поэтому всячески пытаются доказать, что мы – хреновы матери, хреновые жены, хреновые любовницы, хреновые профессионалы, в конце концов (последнее относится именно к рабочим моментам).
Забавно: в большинстве своем мужчины уверены, что такая политика принесет успех – охамевшее бабье забьется под лавку как в те славные времена, когда можно было огреть непокорную оглоблей по хребтине, или вообще из нее дух вышибить, и сидела она тихо, не отсвечивала.
Вот только с каждым годом все чаще и чаще пролетают.
ЗЫ. отрывок с Михалковой в главной роли смотрели на пару с хорошей приятельницей, 12 лет назад сбежавшей замуж за Ганса, Фрица или как там его (имя настолько мудреное, что я его до сих пор не помню, а так-то этот муж просто – Пончик)
После хеппи энда она споро настучала: у нас бы этого…полорогого, любая женщина бросила еще ДО того момента, как ей в голову бы пришло тащиться на курсы правильного удовлетворения мужских потребностей, особенно если учесть, что этот способ удовлетворения ей совсем не по нраву.
Так что у меня вопрос: дамыыыыыыы, а до которого момента наши то бабы терпеть все это собираются?
Что вы об этом думаете?
02.12 18:55 ∙ # ∙
02.12 22:30 ∙ # ∙
02.12 22:37 ∙ # ∙
03.12 12:07 ∙ # ∙
02.12 22:40 ∙ # ∙
02.12 23:20 ∙ # ∙
02.12 23:37 ∙ # ∙