
Брендинг. Дизайн логотипа и фирменного стиля. Брендбук
Давайте разберемся по порядку. Возьмем среднестатистического парня, который ищет ту самую принцессу. Что он сам из себя представляет?
Например, ему 30-35 лет, он ухожен, следит за собой, периодически ходит в спортзал (не фитнес-тренер, конечно, но подтянутый, хотя есть уже "животик", так как за 30 пивное притяжение уже берет свое, но все поправимо), есть хорошая (или плохая) машина, однушка в ипотеке (или комната, на крайний случай), более менее нормальный доход (зарплата или пара клиентов на фрилансе), который позволяет все это содержать и должность сисадмина или SMM-специалиста в средней компании.
Кого он ищет?
Женщина, примерно 18-45 лет. С которой он почувствует себя целым и счастливым. Которая вдохновит на новые достижения, одним своим присутствием заставит становиться лучше. Женщина, которая даст чувство что ему хочется домой.
Есть ли такие женщины?
Ответ — есть! Пусть с парой лишних кило, пусть с "мутным" прошлым, давно и глубоко не девственница, пусть с заскоками, немного взбалмошная, немного легкомысленная, извергающая иронию и сарказм, не читавшая даже Коэльо (ужасно, но такое бывает), знающая актеров русских сериалов по фамилиям, работающая на совсем не модной работе, которая ей нравится, но точно есть! И вот тут возникает вопрос — вы серьезно? Что можете вы дать ей взамен?
Свою квартиру или ипотеку? У нее своя есть (или будет, если захочет).
Машину и зарплату? У нее не хуже (а может и лучше, или будет при большом желании). Красоту? Так ведь и она не уродина (или даже победительница местного конкурса красоты, при желании, конечно же).
Нежность и тепло? Да она сама завалит нежностью и лаской так, что ходить не сможешь.
Писулик? А что она там не видела-то, если у тебя обычный половой пенис человека разумного (поверь, видела она и больше, и крепче, и красивее, зачем ей ваш).
Любовь? Не смешите, две минуты кряхтения и вопрос "Детка, тебе было хорошо?" — это не любовь. Пустые обещания, сопливые стихи, слащавые монологи — тоже не любовь, ага. И даже заваленная подарками спальня — не любовь. И все то, что дает среднестатистический парень (если вообще дает) — это не любовь.
Она с легкостью может найти парня или мужчину (а при желании и женщину) любого возраста, от 15 до 85, да еще очередь выстроится! Но в окружении всех этих людей, она по прежнему чувствует себя одинокой, брошенной и ненужной..
Так что вы можете дать ей в замен?
по мотивам Сергея Гаврилова, Прынц или кого ждут современные девушки
Что вы об этом думаете?
07.12 17:46 ∙ # ∙
10.12 18:58 ∙ # ∙
11.12 00:25 ∙ # ∙