ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

А нельзя в Дом Старости не ехать?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ludmila ∙ 24.10 01:59 ∙ #
Ваш комментарий..........ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ читателей? Ну да! Читатели слишком молоды, что бы читать про чужих бабушек! Да и своих, наверное уже забыли - когда последний раз видели...............!!!
Ваш комментарий..........ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ читателей? Ну да! Читатели слишком молоды, что бы читать про чужих бабушек! Да и своих, наверное уже забыли - когда последний раз видели...............!!!
Татьяна ∙ 24.10 06:17 ∙ #
Все это очень грустно. Особенно после просмотра передачи про Джигарханяна, где с его возрастными проблемами пытаются разобраться на ЦТ и тоже не очень то получается, потому что человек стар и болен. А тут чужая бабушка... Горько так встречать старость.
Все это очень грустно. Особенно после просмотра передачи про Джигарханяна, где с его возрастными проблемами пытаются разобраться на ЦТ и тоже не очень то получается, потому что человек стар и болен. А тут чужая бабушка... Горько так встречать старость.
Olga ∙ 24.10 10:47 ∙ #
А что тут скажешь? Выросло поколение детей, брошенных в годик в ясли. Что от них хотеть теперь? Что требовать? Малыш, который не знал заботы мамы, любви, ласки...... вырос во взрослого не способного на сопереживание.....Всё логично.....Так и должно было быть.
А что тут скажешь? Выросло поколение детей, брошенных в годик в ясли. Что от них хотеть теперь? Что требовать? Малыш, который не знал заботы мамы, любви, ласки...... вырос во взрослого не способного на сопереживание.....Всё логично.....Так и должно было быть.
Гёзал
24.10 21:23 ∙ #
тогда было такое время!И в три месяца вынуждены бывали сдать ребёнка в ясли!Родители не виноваты!Государство восстанавливалось после войны!И тут правильно написали : на востоке стариков не бросают!Так что никто не виноват - так воспитали.
тогда было такое время!И в три месяца вынуждены бывали сдать ребёнка в ясли!Родители не виноваты!Государство восстанавливалось после войны!И тут правильно написали : на востоке стариков не бросают!Так что никто не виноват - так воспитали.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход