ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Добро пожаловать в приблизительный мир!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Oksana ∙ 17.08 23:21 ∙ #
Это не приблизительный мир . а просто другая система измерения. Да они меряют все в футах, дюймах, фунтах, галонах и френгейтах, потому что Фаренгейт принял за ноль точку замерзания морской воды в 17-ом веке дляморяков намного актуальнее , чем пресная, отсюда же мили , а не километры. Они так же могут назвать приблизительными нас, но в каждом компьютере есть услужливо конвентр, состданны теми же американцам , потому что программ Microsoft - это их детище. А русские как всегда отторгают все , что не укладвается в их рамки сознания. Хотя некогда и наши предки мерили все аршинами и саженями и они тоже были приблизительными.
Это не приблизительный мир . а просто другая система измерения. Да они меряют все в футах, дюймах, фунтах, галонах и френгейтах, потому что Фаренгейт принял за ноль точку замерзания морской воды в 17-ом веке дляморяков намного актуальнее , чем пресная, отсюда же мили , а не километры. Они так же могут назвать приблизительными нас, но в каждом компьютере есть услужливо конвентр, состданны теми же американцам , потому что программ Microsoft - это их детище. А русские как всегда отторгают все , что не укладвается в их рамки сознания. Хотя некогда и наши предки мерили все аршинами и саженями и они тоже были приблизительными.
Alexander
18.08 04:36 ∙ #
Обиделась...
Обиделась...
Анна
22.08 18:13 ∙ #
В том то и дело, что весь цивилизованный мир давно уже перешел на систему СИ, а Америка отстает.
В том то и дело, что весь цивилизованный мир давно уже перешел на систему СИ, а Америка отстает.
Анастасия ∙ 18.08 05:23 ∙ #
Очень интересная статья! Спасибо!
Очень интересная статья! Спасибо!
Potap ∙ 19.08 23:15 ∙ #
Дикие люди.
Дикие люди.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход