ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Когда в наших сервизах была супница…

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Irina ∙ 23.08 19:07 ∙ #
Я тоже все это помню! И супница у меня есть до сих пор! Бабушкин сервиз.япония.я им пользуюсь.и масленой с крышкой фарфоровой пользуюсь.и мельхиором каждый день.и чай пью из Ленинградского фарфора.так и не перешла на современную посуду из стеклопластика или чего то там еще
Я тоже все это помню! И супница у меня есть до сих пор! Бабушкин сервиз.япония.я им пользуюсь.и масленой с крышкой фарфоровой пользуюсь.и мельхиором каждый день.и чай пью из Ленинградского фарфора.так и не перешла на современную посуду из стеклопластика или чего то там еще
Ekaterina ∙ 23.08 19:21 ∙ #
"Ура" по-грузинский "ваша". Спасибо за рассказ.
"Ура" по-грузинский "ваша". Спасибо за рассказ.
Ирина ∙ 23.08 20:34 ∙ #
Замечательная и щемяще-трогательная статья. Читала и представляла себе нашу квартиру на Ленинградке, компанию родительских друзей. Как прекрасно они проводили время: Пели, музицировали, танцевали под патефон, а потом под проигрыватель "Ригонда", папа играл на рояле и пел романсы. Стол был накрыт красивой скатертью, на которой стоял фарфор, хрусталь, лежали блестящие, начищенные приборы... Женщины пахли духами, сверкали украшениями... Стараюсь сама придерживаться традиций, приучаю внучек, но ... всё уходит... грустно.
Замечательная и щемяще-трогательная статья. Читала и представляла себе нашу квартиру на Ленинградке, компанию родительских друзей. Как прекрасно они проводили время: Пели, музицировали, танцевали под патефон, а потом под проигрыватель "Ригонда", папа играл на рояле и пел романсы. Стол был накрыт красивой скатертью, на которой стоял фарфор, хрусталь, лежали блестящие, начищенные приборы... Женщины пахли духами, сверкали украшениями... Стараюсь сама придерживаться традиций, приучаю внучек, но ... всё уходит... грустно.
Kati
24.08 00:49 ∙ #
Имено так и было!
Имено так и было!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход