ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Маленькая частичка любви

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Нина ∙ 03.12 14:28 ∙ #
После фразы "С одного города" читать дальше не стала. Аффтор: ИЗ города. Не надо браться писать при таком уровне грамотности
После фразы "С одного города" читать дальше не стала. Аффтор: ИЗ города. Не надо браться писать при таком уровне грамотности
Стас
03.12 17:30 ∙ #
Напомнило - киса, ты с какова горада?
Снять осаду с города.
Не надо быть такой строгой из-за одного выражения.
я +++ автору.
Напомнило - киса, ты с какова горада? Снять осаду с города. Не надо быть такой строгой из-за одного выражения. я +++ автору.
Людмила
04.12 10:58 ∙ #
Грамотный и интеллигентный человек никогда не будет писать в таком тоне. А мне очень понравилась история, поучительная.....
Грамотный и интеллигентный человек никогда не будет писать в таком тоне. А мне очень понравилась история, поучительная.....
Galina
04.12 23:52 ∙ #
Вам бы дочитать рассказ до конца....
Вам бы дочитать рассказ до конца....
Наталья
06.12 11:58 ∙ #
Нельзя судить о написанной здесь истории, исходя из одной фразы. Можно написать грамотно, но бездушно и пустословно. Автору спасибо за добрую историю!
Нельзя судить о написанной здесь истории, исходя из одной фразы. Можно написать грамотно, но бездушно и пустословно. Автору спасибо за добрую историю!
Irina ∙ 06.12 18:00 ∙ #
Уважаемая Анна, пожалуйста, учтите в следующем Вашем материале, что писать нужно не "с одного города", а "из одного города", а также не "С коридора исчезает...", а "Из коридора исчезает..." Но в целом сюжет довольно сносный.
Уважаемая Анна, пожалуйста, учтите в следующем Вашем материале, что писать нужно не "с одного города", а "из одного города", а также не "С коридора исчезает...", а "Из коридора исчезает..." Но в целом сюжет довольно сносный.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход