ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Не надо принуждать людей "скорбеть правильно"

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Роман ∙ 27.03 18:20 ∙ #
Упоминание Кемерово 312
Упоминание Кемерово 312
Шурше Ляля Бум
28.03 09:36 ∙ #
Роман, похоже, вас больше волнует количество "упоминаний вас".
Извините. Ничего личного. Просто ощущение...
Роман, похоже, вас больше волнует количество "упоминаний вас". Извините. Ничего личного. Просто ощущение...
Роман
28.03 09:42 ∙ #
Ну нет, мне на "упоминания меня" плевать. Я всего лишь ищу выход агрессии, которая скапливается от засилья лицемерных и лживых скотов (к коим, иногда, к своему ужасу и удивлению, могу причислить и себя). Агрессия выливается в мысли, а потом и во фразы. Всё как у всех)
Ну нет, мне на "упоминания меня" плевать. Я всего лишь ищу выход агрессии, которая скапливается от засилья лицемерных и лживых скотов (к коим, иногда, к своему ужасу и удивлению, могу причислить и себя). Агрессия выливается в мысли, а потом и во фразы. Всё как у всех)
Шурше Ляля Бум
28.03 10:06 ∙ #
Лично у меня агрессии нет. Есть боль. И страх, что ТАКОЕ может произойти и со мной, и с моими близкими. В любой момент. В любой стране, в любом городе. О скотах не печальтесь. Жизнь обязательно их накажет - тех, кто допустил такое безобразие (владельцы, вязточники, тупой охранник отключивший пожарную тревогу в ТЦ). Лучше направьте свою энергию, как бы это ни звучало "эзотерически", на упокой душ погибших. Их не вернуть... Пусть каждый упокоится с миром...
Лично у меня агрессии нет. Есть боль. И страх, что ТАКОЕ может произойти и со мной, и с моими близкими. В любой момент. В любой стране, в любом городе. О скотах не печальтесь. Жизнь обязательно их накажет - тех, кто допустил такое безобразие (владельцы, вязточники, тупой охранник отключивший пожарную тревогу в ТЦ). Лучше направьте свою энергию, как бы это ни звучало "эзотерически", на упокой душ погибших. Их не вернуть... Пусть каждый упокоится с миром...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход