ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

А девочка...повесилась

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Оля ∙ 04.12 13:35 ∙ #
Зато сейчас в открытую е****ся на танцполе - и ничего. Россия - страна крайностей.
Зато сейчас в открытую е****ся на танцполе - и ничего. Россия - страна крайностей.
KI_Bella
04.12 14:44 ∙ #
зато живые
зато живые
Олег
04.12 21:07 ∙ #
Да, лучше уж повеситься и никаких е*ель. В рай только девственницами, не иначе. И это чья то мама, ну т.е. как бы тоже когда-то тем же самым, но не на танцполе. Э-э-эх-ма, етить колотить!
Да, лучше уж повеситься и никаких е*ель. В рай только девственницами, не иначе. И это чья то мама, ну т.е. как бы тоже когда-то тем же самым, но не на танцполе. Э-э-эх-ма, етить колотить!
Маргарита
05.12 17:11 ∙ #
Это их выбор,их жизнь...и Россия тут не при чем! Меньше надо за чужими гениталиями следить.
Это их выбор,их жизнь...и Россия тут не при чем! Меньше надо за чужими гениталиями следить.
Nik
06.12 20:43 ∙ #
И раньше тоже во всю, но не в открытую. Потому что вот так могли затравить. А травля в деревне хуже всякой пытки. Так что еб....сь не меньше , чем сейчас
И раньше тоже во всю, но не в открытую. Потому что вот так могли затравить. А травля в деревне хуже всякой пытки. Так что еб....сь не меньше , чем сейчас
Александра ∙ 04.12 13:45 ∙ #
лучше на танцполе, чем вешаться!
лучше на танцполе, чем вешаться!
KI_Bella
04.12 14:44 ∙ #
+много
+много
Ладмила
04.12 20:07 ∙ #
Да где приспичит - свобода! Как парню пальцы об асфальт,так девкам ... )))
Да где приспичит - свобода! Как парню пальцы об асфальт,так девкам ... )))
Александра
04.12 21:20 ∙ #
Не живите в этом грязном мире. Я предпочту смотреть видео с танцев , (потому что даже самые грязные (эксгибиционизм) сексуальные пристрастия моего ребенка, не сделают его чужим) чем хоронить.
Не живите в этом грязном мире. Я предпочту смотреть видео с танцев , (потому что даже самые грязные (эксгибиционизм) сексуальные пристрастия моего ребенка, не сделают его чужим) чем хоронить.
Ладмила
04.12 21:31 ∙ #
Наверное вам не довелось жить с молодыми наркоманами и алкоголиками,если не в семье,так в соседях... Или вы думаете что в здравом уме и твердой памяти в клубах творят беспредел ? Дети без тормозов вырастают в монстров и плодят себе подобных .
Наверное вам не довелось жить с молодыми наркоманами и алкоголиками,если не в семье,так в соседях... Или вы думаете что в здравом уме и твердой памяти в клубах творят беспредел ? Дети без тормозов вырастают в монстров и плодят себе подобных .
Yury ∙ 04.12 16:47 ∙ #
....учительница тридцати лет, с сорокалетним стажем в партии....это такой прикол ?
....учительница тридцати лет, с сорокалетним стажем в партии....это такой прикол ?
Валентина
04.12 17:46 ∙ #
тупее рассказа не придумать, эта жуткая сказка для тех, кто никогда не жил в деревне, просто чушь!
тупее рассказа не придумать, эта жуткая сказка для тех, кто никогда не жил в деревне, просто чушь!
Ладмила
04.12 20:08 ∙ #
Да просто за полвека обросла "подробностями " ,умозаключениями и подведена по нужный высер )
Да просто за полвека обросла "подробностями " ,умозаключениями и подведена по нужный высер )
KI_Bella
05.12 02:53 ∙ #
высер это вы. а я - умочка
высер это вы. а я - умочка
Ладмила
05.12 10:22 ∙ #
аналогично.
аналогично.
KI_Bella
05.12 02:53 ∙ #
ну ну, умница вы наша не тупорылая никапельки....
ну ну, умница вы наша не тупорылая никапельки....
KI_Bella
05.12 02:53 ∙ #
такой оборот это.. чтобы рвение ее показать.
такой оборот это.. чтобы рвение ее показать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход