ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Договор

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Любовь ∙ 07.05 18:34 ∙ #
Не понравилось.
Не понравилось.
Сергей ∙ 07.05 19:21 ∙ #
Не по - нашему, не по - православному, не по скрепам.
Чувствуется гнилая западная мода, да.
Не по - нашему, не по - православному, не по скрепам. Чувствуется гнилая западная мода, да.
Любовь
07.05 20:21 ∙ #
Сергей, Вы иронизируете или серьёзно?
Сергей, Вы иронизируете или серьёзно?
Сергей
07.05 20:28 ∙ #
Ну нет в православии чистилища. Это ж у католиков оно, да.
Все не как у людей.

Я не столько иронизирую, сколько не понимаю смысла этого сочинения.
Ну нет в православии чистилища. Это ж у католиков оно, да. Все не как у людей. Я не столько иронизирую, сколько не понимаю смысла этого сочинения.
Любовь
07.05 20:35 ∙ #
Может, автор хотел блеснуть, ну, не знаю чем, но чем-то?
Может, автор хотел блеснуть, ну, не знаю чем, но чем-то?
Богдан ∙ 08.05 06:23 ∙ #
Думаю, что аналог Рая и ада на земле это Социализм и капитализм. При Социализме правящая политическая партия разрабатывает программу благосостояния общества ограничивая в правах всякую нечисть, при капитализме свобода для нечисти остальным миф о свободе. Хотя есть и разница в Раю и аду единоверцы в то время как на земле все живут скопом поэтому и невозможно организовать нормальное общество, нечисть требует свободы.
Думаю, что аналог Рая и ада на земле это Социализм и капитализм. При Социализме правящая политическая партия разрабатывает программу благосостояния общества ограничивая в правах всякую нечисть, при капитализме свобода для нечисти остальным миф о свободе. Хотя есть и разница в Раю и аду единоверцы в то время как на земле все живут скопом поэтому и невозможно организовать нормальное общество, нечисть требует свободы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход