ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Дорога в Рай… заросла травой?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лёка ∙ 02.03 21:32 ∙ #
Ух ты. Спасибо, Михаил. Я собираю необычные трактовки смерти. В мою копилку.
Ух ты. Спасибо, Михаил. Я собираю необычные трактовки смерти. В мою копилку.
Михаил
02.03 21:35 ∙ #
аккуратнее едрён-батон)))
аккуратнее едрён-батон)))
Лёка
02.03 21:48 ∙ #
))) не волнйтесь. Я без фанатизма.
Кстати, общепринятая версия одна из самых страшных и печальных.
))) не волнйтесь. Я без фанатизма. Кстати, общепринятая версия одна из самых страшных и печальных.
Михаил
02.03 21:50 ∙ #
ждёмс, с интересом почитаю
ждёмс, с интересом почитаю
Лёка
02.03 21:57 ∙ #
Не, чухча не писатель, чухча читатель (с) Ну в крайнем случае собеседник. ))
Не, чухча не писатель, чухча читатель (с) Ну в крайнем случае собеседник. ))
Михаил
02.03 21:59 ∙ #
)))))), хорошо сам поищу на досуге
)))))), хорошо сам поищу на досуге
Лёка
02.03 22:10 ∙ #
Михаил, подарок алаверды. )) Редкая и моя любимая: мы в аду. Отбываем наказание. Чем больше нагрешили в настоящей жизни, тем длинее наказание. Со всеми вытекающими. Грубо говоря, долгожители самые большие грешники. А умершие рано, грешили по мелочи. Как Вам?
Михаил, подарок алаверды. )) Редкая и моя любимая: мы в аду. Отбываем наказание. Чем больше нагрешили в настоящей жизни, тем длинее наказание. Со всеми вытекающими. Грубо говоря, долгожители самые большие грешники. А умершие рано, грешили по мелочи. Как Вам?
Михаил
02.03 22:16 ∙ #
интересная мысль, можно конечно придраться, но есть в это что-то
интересная мысль, можно конечно придраться, но есть в это что-то
Лёка
02.03 22:21 ∙ #
Придраться можно к чему угодно. Мне нравится. На мой вкус оптимистично. ) Особенно, для тех, кому здесь плохо или кто потерял близких, особенно-особенно, если рано. А для тех, кому здесь хорошо, тем более. Если наказание вполне себе неплохое, а жизнь еще лучше, то вообще зашибись.
Придраться можно к чему угодно. Мне нравится. На мой вкус оптимистично. ) Особенно, для тех, кому здесь плохо или кто потерял близких, особенно-особенно, если рано. А для тех, кому здесь хорошо, тем более. Если наказание вполне себе неплохое, а жизнь еще лучше, то вообще зашибись.
Михаил
02.03 22:31 ∙ #
теперь ясно почему есть весёлые старички, они что-то знают)))
теперь ясно почему есть весёлые старички, они что-то знают)))
Laine ∙ 04.03 02:34 ∙ #
печалная правда....
печалная правда....
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход