ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Главное преступление Р.М. Горбачевой

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 26.11 17:11 ∙ #
бываю на многих форумах посвящённых политике, о сухом законе и не вспоминают, претензии в другом, Горбачёвы СДАЛИ страну, и да, придумать вырубку виноградников, могут только ТУПЫЕ!!!
бываю на многих форумах посвящённых политике, о сухом законе и не вспоминают, претензии в другом, Горбачёвы СДАЛИ страну, и да, придумать вырубку виноградников, могут только ТУПЫЕ!!!
KI_Bella
26.11 22:51 ∙ #
ну вот я перед тем как писать - специально гуглила, очень многие аналитики как раз об этом говорят
ну вот я перед тем как писать - специально гуглила, очень многие аналитики как раз об этом говорят
Михаил
26.11 23:11 ∙ #
скажу так, в адрес Горбачёвых сыпятся только отрицательные отзывы, причём вполне справедливо, а вообще, я пас, не люблю говорить об отрицательных персонах
скажу так, в адрес Горбачёвых сыпятся только отрицательные отзывы, причём вполне справедливо, а вообще, я пас, не люблю говорить об отрицательных персонах
Irina
03.12 06:28 ∙ #
Эти отрицательные отзывы, Михаил, зачастую основаны только на том, что Горбачёвы не соответствовали убеждениям народной массы, они были "другие" - а значит, ату их! Советскому "народу" был люб свой парень - пусть тиран типа Сталина ("ну. круто забирает!"), либо простой- препростой и даже неотёсанный Хрущёв (вон как в этим, в ООН, себя показал!), либо известный своими пагубными привычками Ельцин. И баб своих на вид не пускают, ибо известное дело: бабье место на кухне... А тут вдруг - интеллигентный Горбачёв с его уважением к жене! Вот и вся " справедливость" российского социума.
Эти отрицательные отзывы, Михаил, зачастую основаны только на том, что Горбачёвы не соответствовали убеждениям народной массы, они были "другие" - а значит, ату их! Советскому "народу" был люб свой парень - пусть тиран типа Сталина ("ну. круто забирает!"), либо простой- препростой и даже неотёсанный Хрущёв (вон как в этим, в ООН, себя показал!), либо известный своими пагубными привычками Ельцин. И баб своих на вид не пускают, ибо известное дело: бабье место на кухне... А тут вдруг - интеллигентный Горбачёв с его уважением к жене! Вот и вся " справедливость" российского социума.
Andrey
03.12 11:57 ∙ #
Интеллигентный горбачев?! Вы о чем? Жил при Брежневе и т.д....
Интеллигентный горбачев?! Вы о чем? Жил при Брежневе и т.д....
Tamara
05.12 00:18 ∙ #
Как Вы всё упростили: Горбачёвы были интеллигентными людьми,поэтому не соответствовали убеждениям народной массы. Глупость какая. А что касается борьбы с алкоголем, то в Крыму в то время были вырублены особо ценные сорта винограда. Особо жёстким гонениям подвергалась селекционная работа. В результате травли и ряда безуспешных попыток убедить Михаила Горбачёва отменить уничтожение виноградников покончил с собой один из ведущих учёных-селекционеров, директор Всесоюзного научно-исследовательского института виноделия и виноградарства «Магарач» доктор биологических наук профессор Павел Голодрига. Уже не говоря о том, что СССР потерял в то время много валюты из-за уничтожения виноградников.
Как Вы всё упростили: Горбачёвы были интеллигентными людьми,поэтому не соответствовали убеждениям народной массы. Глупость какая. А что касается борьбы с алкоголем, то в Крыму в то время были вырублены особо ценные сорта винограда. Особо жёстким гонениям подвергалась селекционная работа. В результате травли и ряда безуспешных попыток убедить Михаила Горбачёва отменить уничтожение виноградников покончил с собой один из ведущих учёных-селекционеров, директор Всесоюзного научно-исследовательского института виноделия и виноградарства «Магарач» доктор биологических наук профессор Павел Голодрига. Уже не говоря о том, что СССР потерял в то время много валюты из-за уничтожения виноградников.
Юлия
05.12 16:44 ∙ #
отрицательные отзывы об этой семейке основаны на том. что он так лихо не моргнув глазом развалил огромную страну. Откуда взялось это определение "другие" про Горбачевых? Он простой комбайнер, из села. Тихий подкаблучник . у которого подвешен был язык. Любимое его дело выйти в народ и ляпать языком ,по пути выдумывая непонятные слова(т к определения некоторых для него сложных слов он просто не мог запомнить). а люди стояли, слушали про чудо-перестройку и хлопали. Что в нем другого то? Что хорошо он сделал для страны???? Люди вспоминая годы его правления плюются и кроме поездок его с женой по миру и развала СССР он ни чем не вспомнится. Кстати недавно показывали передачу про них, дорогие подарки которые дарили им в зарубежных поездках интелигентная Раиса не моргнув глазом себе присваивала.
отрицательные отзывы об этой семейке основаны на том. что он так лихо не моргнув глазом развалил огромную страну. Откуда взялось это определение "другие" про Горбачевых? Он простой комбайнер, из села. Тихий подкаблучник . у которого подвешен был язык. Любимое его дело выйти в народ и ляпать языком ,по пути выдумывая непонятные слова(т к определения некоторых для него сложных слов он просто не мог запомнить). а люди стояли, слушали про чудо-перестройку и хлопали. Что в нем другого то? Что хорошо он сделал для страны???? Люди вспоминая годы его правления плюются и кроме поездок его с женой по миру и развала СССР он ни чем не вспомнится. Кстати недавно показывали передачу про них, дорогие подарки которые дарили им в зарубежных поездках интелигентная Раиса не моргнув глазом себе присваивала.
Svetlana
06.12 13:33 ∙ #
Не говорите ерунды! Горбачёв в нарушение Конституции, в нарушение народного волеизъявления, выраженного на референдуме, расчленил страну и миллионы (!) русских стали в одночасье иностранцами. Причём гонимыми, поражёнными в правах, как в Прибалтике например. Нынешняя война на Донбассе это результат политических решений Горбачёвых. Горбачёв - предатель, которому полагается трибунал и смертная казнь за измену Родине. Людей раздражают не шубки, а продажа Родины за шубки. И никакой Горбачёв не интеллигент, у нормального интеллигента ответственность перед народом повыше и образование (в том числе историческое) посерьёзнее. А он обыкновенное сельпо. Его место на комбайне. И он это сам знает. Оттого ему крышу и снесло, когда по Парижам и Лондонам гулять стал.
Не говорите ерунды! Горбачёв в нарушение Конституции, в нарушение народного волеизъявления, выраженного на референдуме, расчленил страну и миллионы (!) русских стали в одночасье иностранцами. Причём гонимыми, поражёнными в правах, как в Прибалтике например. Нынешняя война на Донбассе это результат политических решений Горбачёвых. Горбачёв - предатель, которому полагается трибунал и смертная казнь за измену Родине. Людей раздражают не шубки, а продажа Родины за шубки. И никакой Горбачёв не интеллигент, у нормального интеллигента ответственность перед народом повыше и образование (в том числе историческое) посерьёзнее. А он обыкновенное сельпо. Его место на комбайне. И он это сам знает. Оттого ему крышу и снесло, когда по Парижам и Лондонам гулять стал.
Людмила
10.12 09:22 ∙ #
обидно за комбайнёров,
обидно за комбайнёров,
Егор
09.12 00:36 ∙ #
Ирина! Сталин не тиран, и страну свою не продавал, а горбатый с алкоголиком - страну свою продали!!! Так что, не путайте чёрное с белым...
Ирина! Сталин не тиран, и страну свою не продавал, а горбатый с алкоголиком - страну свою продали!!! Так что, не путайте чёрное с белым...
Sabinin
24.12 05:09 ∙ #
Откуда у Райкиного подкаблучника Мишки Меченого интеллигентность взялась при его сельской лексике и ударениями в словах невпопад? И не надо гадить жиденьким в сторону Сталина,создавшего супергосударство. И если Сталина отравили,то с Мишкой после признаний о мечте развалить СССР следовало поступить,как москвитяне с Лжедмитрием-Гришкой Отрепьевым,зарядившими после сожжения его пепел в пушку и выстрелившими в сторону Польши.
Откуда у Райкиного подкаблучника Мишки Меченого интеллигентность взялась при его сельской лексике и ударениями в словах невпопад? И не надо гадить жиденьким в сторону Сталина,создавшего супергосударство. И если Сталина отравили,то с Мишкой после признаний о мечте развалить СССР следовало поступить,как москвитяне с Лжедмитрием-Гришкой Отрепьевым,зарядившими после сожжения его пепел в пушку и выстрелившими в сторону Польши.
Алексей
27.11 06:55 ∙ #
сухой закон подстегнул развитие оргпреступности. Политики такого уровня долдны были знать о последствиях его введения на примере США. А сокращение ракет на невыгодным условиях? А вывод баз из восточной Германии. Все беды сводить к сухому закону как минимум глупо. Если уж понимаете такую тему, то подходите серьёзнее к изучению того, что происходило в данный период
сухой закон подстегнул развитие оргпреступности. Политики такого уровня долдны были знать о последствиях его введения на примере США. А сокращение ракет на невыгодным условиях? А вывод баз из восточной Германии. Все беды сводить к сухому закону как минимум глупо. Если уж понимаете такую тему, то подходите серьёзнее к изучению того, что происходило в данный период
Алексей
27.11 06:56 ∙ #
Понимаете = поднимаете
Понимаете = поднимаете
Алексей
27.11 12:54 ∙ #
сам стоял в этих очередях где давали 2 бутылки водки на человека в месяц. ну а по факту алкоголь приносил немаленький процент в бюджет страны . ну и это было только начало диверсии против СССР.
сам стоял в этих очередях где давали 2 бутылки водки на человека в месяц. ну а по факту алкоголь приносил немаленький процент в бюджет страны . ну и это было только начало диверсии против СССР.
Mihail
06.12 21:41 ∙ #
я как ты с 85 года все хохочу
я как ты с 85 года все хохочу
Надежда
27.11 08:01 ∙ #
Нравятся ваши комментарии. Приятно читать рассуждения умного человека.
Нравятся ваши комментарии. Приятно читать рассуждения умного человека.
Надежда
27.11 08:27 ∙ #
Это я написала Михаилу Назарову.
Это я написала Михаилу Назарову.
Юрий
07.01 00:15 ∙ #
Не тупые придумывают вырубку виноградников - вредители! Работаю с парнем, родившимся в Молдавии - там где он жил - все вырубили! Вот и развитие центробежных настроений!
Не тупые придумывают вырубку виноградников - вредители! Работаю с парнем, родившимся в Молдавии - там где он жил - все вырубили! Вот и развитие центробежных настроений!
Олег ∙ 26.11 19:12 ∙ #
Классик прав, не надо было водку трогать.
Классик прав, не надо было водку трогать.
KI_Bella
26.11 22:51 ∙ #
почему?
почему?
Оля ∙ 26.11 21:18 ∙ #
Что за чушь?Эти твари виноваты в том что разрушили жизни многих и многих людей
Что за чушь?Эти твари виноваты в том что разрушили жизни многих и многих людей
KI_Bella
26.11 22:50 ∙ #
каким образом?
каким образом?
Lyubov
27.11 13:26 ∙ #
Почему чушь..Я одна из миллионов людей у кого рухнула хорошая жизнь..Я осталась без квартиры..пришлось уезжать...а на те деньги...что я получила за 2 х комнатную кв. здесь можно было купить максимум собачью будку и вот теперь живу в общежитии коридорного типа..Ну как не ругаться на господина Горбачёва?
Почему чушь..Я одна из миллионов людей у кого рухнула хорошая жизнь..Я осталась без квартиры..пришлось уезжать...а на те деньги...что я получила за 2 х комнатную кв. здесь можно было купить максимум собачью будку и вот теперь живу в общежитии коридорного типа..Ну как не ругаться на господина Горбачёва?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход