ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Как получить благословение Вселенной? 2 шага для счастливой жизни

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Nifa ∙ 26.12 14:10 ∙ #
Умница!
Умница!
Аглая
30.12 20:36 ∙ #
Благодарю)
Благодарю)
Зинаида ∙ 28.12 15:11 ∙ #
Светлая и чистая! Благодати тебе, душа-человек!
Светлая и чистая! Благодати тебе, душа-человек!
Аглая
30.12 20:37 ∙ #
Спасибо, но знаете этому меня научила моя тетя. Вот она действительно душа-человек, она столько делает добра людям, что я просто восхищаюсь ею)
Спасибо, но знаете этому меня научила моя тетя. Вот она действительно душа-человек, она столько делает добра людям, что я просто восхищаюсь ею)
Fedor Khomushko 05.01 08:30
А меня этому научил Создатель, когда я хотел покинуть этот прекрасный мир.
Кстати, страдания делают вашу душу чистой, потому что через них вы расстаётесь со своими пороками, а чистая душа делает вас ЯсноВидящим, и открытым для божественной Любви.
Вы начинаете видеть и чувствовать то, что было недоступно вам раньше,
и недоступно многим до сих пор,
начинаете видеть путь каждого человека в этом мире, его прошлое и будущее, можете увидеть даже и свой конец, только вам не страшно,
вам больше никогда не будет страшно, потому что вы знаете то, чего не знают другие, и у вас самый могущественный покровитель, могущество которого сложно представить просто обычному человеку,
вам становятся доступны все знания и все возможности этого мира, невероятные способности и возможности,
увы, просто нет слов чтобы можно было описать всё это.
Есть Законы физики (материальные), есть нематериальные (божественные),
Вы можете верить или не верить в Закон Ньютона, например, но яблоко всё равно упадёт вам на голову.
Вы можете верить или не верить в Закон Божий, но вы живёте в этом мире по его правилам,
живя по этим законам в гармонии с окружающим миром, вы обречены быть счастливой,
нарушая же эти законы - вы обречены на страдания.
В православной церкви об этом говорят так: - "Жить жизнью, угодной Богу"
Бог любит детей своих, он создал этот прекрасный мир раем для нас,
и адом его делают лишь сами Люди
...
Смерти нет, есть новый уровень.
Вы готовы к нему?
вы уверены что достойны?
Жить бесцельно - преступление,
преступление стоять на месте,
ведь жизнь и так коротка для совершенства, стремлению к свету, теплу, любви, к Создателю, его образу и подобию, к Бесконечному Счастью...
А меня этому научил Создатель, когда я хотел покинуть этот прекрасный мир. Кстати, страдания делают вашу душу чистой, потому что через них вы расстаётесь со своими пороками, а чистая душа делает вас ЯсноВидящим, и открытым для божественной Любви. Вы начинаете видеть и чувствовать то, что было недоступно вам раньше, и недоступно многим до сих пор, начинаете видеть путь каждого человека в этом мире, его прошлое и будущее, можете увидеть даже и свой конец, только вам не страшно, вам больше никогда не будет страшно, потому что вы знаете то, чего не знают другие, и у вас самый могущественный покровитель, могущество которого сложно представить просто обычному человеку, вам становятся доступны все знания и все возможности этого мира, невероятные способности и возможности, увы, просто нет слов чтобы можно было описать всё это. Есть Законы физики (материальные), есть нематериальные (божественные), Вы можете верить или не верить в Закон Ньютона, например, но яблоко всё равно упадёт вам на голову. Вы можете верить или не верить в Закон Божий, но вы живёте в этом мире по его правилам, живя по этим законам в гармонии с окружающим миром, вы обречены быть счастливой, нарушая же эти законы - вы обречены на страдания. В православной церкви об этом говорят так: - "Жить жизнью, угодной Богу" Бог любит детей своих, он создал этот прекрасный мир раем для нас, и адом его делают лишь сами Люди ... Смерти нет, есть новый уровень. Вы готовы к нему? вы уверены что достойны? Жить бесцельно - преступление, преступление стоять на месте, ведь жизнь и так коротка для совершенства, стремлению к свету, теплу, любви, к Создателю, его образу и подобию, к Бесконечному Счастью...
Галина ∙ 01.01 16:21 ∙ #
Благодарю!
Благодарю!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход