ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Кельн или туберкулиновый миазм

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Rita ∙ 21.03 19:34 ∙ #
Очень смешно)
Очень смешно)
Лёка ∙ 21.03 19:44 ∙ #
Какая прелесть. )))
Так бывает. Я знаю.
Какая прелесть. ))) Так бывает. Я знаю.
Шурше Ляля Бум
23.03 09:06 ∙ #
Лёка, привет! ))) Я тоже пониаю, о чем автор. Это синдром "шило в *опе". И хорошо, что он есть. Не позволяет застаиваться)))
Лёка, привет! ))) Я тоже пониаю, о чем автор. Это синдром "шило в *опе". И хорошо, что он есть. Не позволяет застаиваться)))
Анна ∙ 21.03 20:30 ∙ #
Что за бред я только-что прочла?!Кёльн- уютный городок???? Это старейшая метрополия Европы,дурында! "отработали городок за сутки"?! Вместе с Кельнским Собором и всеми музеями? Или имеется ввиду магазин - галерея "Кауфхоф"?
Что-то этот бездарный вброс очень похож на мозготворчество кухарки Собчак,которая тоже мнила себя вполне способной управлять государством....
Что за бред я только-что прочла?!Кёльн- уютный городок???? Это старейшая метрополия Европы,дурында! "отработали городок за сутки"?! Вместе с Кельнским Собором и всеми музеями? Или имеется ввиду магазин - галерея "Кауфхоф"? Что-то этот бездарный вброс очень похож на мозготворчество кухарки Собчак,которая тоже мнила себя вполне способной управлять государством....
Alisa
23.03 08:54 ∙ #
Прелесть моя! Берегите нервы, не читайте тексты которые Вас так тревожат.
Прелесть моя! Берегите нервы, не читайте тексты которые Вас так тревожат.
Шурше Ляля Бум
23.03 09:09 ∙ #
Анна, глубина и познавательность "осмотров" исторических центров - различна. Думаю, речь шла о формате, когда действительно по-быстрому. За один раз много неосмотришь, но хотя бы "прошвырнуться" по 4-5-6-7 объектам за 1 день вполне можно. Попутно и в магазинчики, и в кафешки заглянуть. А если погружаться в доскональное изучение всех достопримечательностей, так это надо на недельку приезжать, ну, мниимум на три дня. Рада вашему отношению к "дочери отца российской демократии", но вряд ли стоит с ней ассоциировать автора поста. :)
Анна, глубина и познавательность "осмотров" исторических центров - различна. Думаю, речь шла о формате, когда действительно по-быстрому. За один раз много неосмотришь, но хотя бы "прошвырнуться" по 4-5-6-7 объектам за 1 день вполне можно. Попутно и в магазинчики, и в кафешки заглянуть. А если погружаться в доскональное изучение всех достопримечательностей, так это надо на недельку приезжать, ну, мниимум на три дня. Рада вашему отношению к "дочери отца российской демократии", но вряд ли стоит с ней ассоциировать автора поста. :)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход