ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

На земле лесов нет!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лёка ∙ 06.12 20:43 ∙ #
Вы не поверите, я это дочитала. )))
Вы не поверите, я это дочитала. )))
Елена
06.12 22:10 ∙ #
Верю!
Верю!
Оля
08.12 19:54 ∙ #
А я не просто дочитала, а дочитала на одном дыхании, и вот у меня какой вопрос: почему вся эта кремниевая (ну, предположим) живность выглядит точно так же, как и наша углеродно-белковая (или как там правильно)? Кремниевые деревья хотя бы гигантскими размерами отличаются от современных, а все эти "окаменевшие клеверы, лягушки-квакушки, ящуры-пращуры, куски динозавров и т.д." выглядят так же, как и нынешние, не кремниевые? Разумеется, те из них, что "дожили" до наших дней?
А я не просто дочитала, а дочитала на одном дыхании, и вот у меня какой вопрос: почему вся эта кремниевая (ну, предположим) живность выглядит точно так же, как и наша углеродно-белковая (или как там правильно)? Кремниевые деревья хотя бы гигантскими размерами отличаются от современных, а все эти "окаменевшие клеверы, лягушки-квакушки, ящуры-пращуры, куски динозавров и т.д." выглядят так же, как и нынешние, не кремниевые? Разумеется, те из них, что "дожили" до наших дней?
Ирина
08.12 00:55 ∙ #
Я тоже. Это правда, что настоящих лесов на Земле нет ;((
Я тоже. Это правда, что настоящих лесов на Земле нет ;((
Марица
08.12 06:37 ∙ #
Конечно, нет. Есть за пределами МКАД заросли кустарников, где люди пропадают с концами, но мы будем корректными и назовем это «тремя соснами» )))
Конечно, нет. Есть за пределами МКАД заросли кустарников, где люди пропадают с концами, но мы будем корректными и назовем это «тремя соснами» )))
Марица
08.12 06:34 ∙ #
Снимаю шляпу )))
Снимаю шляпу )))
Елена
08.12 10:46 ∙ #
Подвожу черту: болото всколыхнулось, пузыри пошли...
Подвожу черту: болото всколыхнулось, пузыри пошли...
Елена ∙ 08.12 18:55 ∙ #
Дочитала до конца, мне понравилось.
Дочитала до конца, мне понравилось.
Всеволод ∙ 08.12 20:04 ∙ #
Круто! Прочитал на одном дыхании! Раньше об этом даже не задумался.
Круто! Прочитал на одном дыхании! Раньше об этом даже не задумался.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход