ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Немного альтернативной истории...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Галина ∙ 04.05 20:54 ∙ #
Ирина, что случилось? После письма дочери, облом....
Ирина, что случилось? После письма дочери, облом....
Irina
05.05 16:33 ∙ #
Галина, а облом в чем? Да, мне не нравится, когда говорят: а может если бы мы проиграли эту войну, то жили бы лучше! Вон немцы войну проиграли и живут лучше нас, победителей... А вот такой альтернативный вариант не допускаете???
Галина, а облом в чем? Да, мне не нравится, когда говорят: а может если бы мы проиграли эту войну, то жили бы лучше! Вон немцы войну проиграли и живут лучше нас, победителей... А вот такой альтернативный вариант не допускаете???
Галина
05.05 18:04 ∙ #
Ирина, не обижайтесь. Облом в том, что привыкла к вашим душевным постам. Где улыбнешься, где поплачешь. Не мой пост. Бежала, спотыкалась, а тут.... Короче, вечная тема, хорошо там, где нас нет. Везде, где-то свои плюсы и минусы.
Ирина, не обижайтесь. Облом в том, что привыкла к вашим душевным постам. Где улыбнешься, где поплачешь. Не мой пост. Бежала, спотыкалась, а тут.... Короче, вечная тема, хорошо там, где нас нет. Везде, где-то свои плюсы и минусы.
Irina
05.05 19:04 ∙ #
Ну, что ты, Галина! Какие обиды! Хочешь посмеяться? ))
Попали три тётки в рай.
Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я - на утёнка наступил.

Ну, что ты, Галина! Какие обиды! Хочешь посмеяться? )) Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит: - Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем! Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит: - Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания. Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо. Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон. Тётка рот открыла от удивления и спрашивает: - Боже, за что мне такое счастье?! А мужик, который как Аполлон, ей отвечает: - Не знаю, за что тебе, а я - на утёнка наступил.
Галина
05.05 21:21 ∙ #
Ирина, спасибо!)))))
Ирина, спасибо!)))))
Ирина ∙ 21.05 22:25 ∙ #
Спасибо, Ирина! За то, что разыскали и поставили этот материал. Действительно, как- то так оно бы и было. Никогда нацисты не собирались давать неполноценным в их понимании народам какие-то права и свободы, тем более, равнять их с собой. Те, кто тоскует по немецкому порядку и вкусу баварского, предпочитают не помнить план Барбаросса. Видимо, считая, что это не всерьёз, это просто под горячую руку говорилось об истреблении большей части славян. Немцы, принимая решения, начинают их скрупулезно исполнять. А нам надо не завидовать чужому благополучия, а наводить порядок в своей стране. Наш порядок.
Спасибо, Ирина! За то, что разыскали и поставили этот материал. Действительно, как- то так оно бы и было. Никогда нацисты не собирались давать неполноценным в их понимании народам какие-то права и свободы, тем более, равнять их с собой. Те, кто тоскует по немецкому порядку и вкусу баварского, предпочитают не помнить план Барбаросса. Видимо, считая, что это не всерьёз, это просто под горячую руку говорилось об истреблении большей части славян. Немцы, принимая решения, начинают их скрупулезно исполнять. А нам надо не завидовать чужому благополучия, а наводить порядок в своей стране. Наш порядок.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход