ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Неслучайные случайности

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Елена ∙ 06.08 00:33 ∙ #
Я подписалась бы под этой статьей! Для меня таким "учителем" стал Интернет. Люди, которых я тут нашла. Почти все оставили каждый свой след. А некоторые такие глубокие борозды, что мама не горюй. Смею надеяться, что мое появление на их горизонте обернулось добром. Мои картины мира до интернета и в нем - два совершенно разных полотна. Если покопаться в причинах и следствиях, каждый эпизод заканчивался новым знанием. Все вместе вывело меня из серой жизни на такой простор! Говорят, характер не меняется. Чушь! Касание чужих миров может развернуть тебя на 180 градусов по отношению к своей жизни. Я увидела перспективы и поняла, что нужно делать, чтобы двигаться к ним. Держать себя в старых рамках уже не получится. Вот тебе и готовность учиться. Я учусь. Со временем найдется и тот, кто будет учиться у меня.
Я подписалась бы под этой статьей! Для меня таким "учителем" стал Интернет. Люди, которых я тут нашла. Почти все оставили каждый свой след. А некоторые такие глубокие борозды, что мама не горюй. Смею надеяться, что мое появление на их горизонте обернулось добром. Мои картины мира до интернета и в нем - два совершенно разных полотна. Если покопаться в причинах и следствиях, каждый эпизод заканчивался новым знанием. Все вместе вывело меня из серой жизни на такой простор! Говорят, характер не меняется. Чушь! Касание чужих миров может развернуть тебя на 180 градусов по отношению к своей жизни. Я увидела перспективы и поняла, что нужно делать, чтобы двигаться к ним. Держать себя в старых рамках уже не получится. Вот тебе и готовность учиться. Я учусь. Со временем найдется и тот, кто будет учиться у меня.
Яна
06.08 09:44 ∙ #
Каждый человек – учитель потому, что приходя в нашу жизнь, он приносит нам возможность проявить себя. Благодаря людям возникают события (как задачи в учебнике), на которые мы можем отреагировать так или иначе, найти свое решение. От наших решений зависят следующие задачи и появление новых «учителей». Поэтому, как я понимаю, мы приходим, чтобы не столько научить, сколько дать возможность научиться тому, кто к этому готов. Поэтому и встречаемся не случайно.
Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Мне приятно, что тема моей статьи вам откликается. Я тоже благодарна интернету за море информации, которое было бы недосягаемо без него. За последние годы очень много книг я прочла именно в электронном виде. Они стали моими учителями, помогли прийти к внутренней гармонии и продолжают отвечать на мои вопросы.
Каждый человек – учитель потому, что приходя в нашу жизнь, он приносит нам возможность проявить себя. Благодаря людям возникают события (как задачи в учебнике), на которые мы можем отреагировать так или иначе, найти свое решение. От наших решений зависят следующие задачи и появление новых «учителей». Поэтому, как я понимаю, мы приходим, чтобы не столько научить, сколько дать возможность научиться тому, кто к этому готов. Поэтому и встречаемся не случайно. Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Мне приятно, что тема моей статьи вам откликается. Я тоже благодарна интернету за море информации, которое было бы недосягаемо без него. За последние годы очень много книг я прочла именно в электронном виде. Они стали моими учителями, помогли прийти к внутренней гармонии и продолжают отвечать на мои вопросы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход