ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Продам ребенка за iPhone

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Алла ∙ 27.11 15:02 ∙ #
Ппц какой-то. Стерилизовать таких надо. Кто-то готов на всё, чтобы забеременеть, проходит кучу болезненных процедур, пьёт лекарства ради того, чтобы родить. А тут поменять на айфон.. нет, этот мир сходит с ума..Люди ради брендов готовы даже на такое. Младенец у них видите ли нежелательным оказался. А предохранятся их не учили?! Думать головой надо, а не одним местом.
Ппц какой-то. Стерилизовать таких надо. Кто-то готов на всё, чтобы забеременеть, проходит кучу болезненных процедур, пьёт лекарства ради того, чтобы родить. А тут поменять на айфон.. нет, этот мир сходит с ума..Люди ради брендов готовы даже на такое. Младенец у них видите ли нежелательным оказался. А предохранятся их не учили?! Думать головой надо, а не одним местом.
Татьяна
27.11 15:24 ∙ #
Абсолютно согласна. Не понятно , куда мир катится. А вернее - понятно, от этого ещё страшнее.
Абсолютно согласна. Не понятно , куда мир катится. А вернее - понятно, от этого ещё страшнее.
Комментарий удален
Комментарий удален
Татьяна
28.11 08:40 ∙ #
Что-то Вы намешали боб с горохом. При чём тут бедные и богатые? Здесь говорится о человечности. По Вашей логике: ребенок - не человек, а расходный материал. Что тут переживать? В расход, так в расход! Обычное дело!
Что-то Вы намешали боб с горохом. При чём тут бедные и богатые? Здесь говорится о человечности. По Вашей логике: ребенок - не человек, а расходный материал. Что тут переживать? В расход, так в расход! Обычное дело!
Наталья ∙ 27.11 15:26 ∙ #
А кто-то по тихому сделал аборт и купил вожделенный телефон ( телевизор, автомобиль, карьеру, образование). И никакого осуждения от общества .
А кто-то по тихому сделал аборт и купил вожделенный телефон ( телевизор, автомобиль, карьеру, образование). И никакого осуждения от общества .
27.11 16:33
[комментарий удален его автором]
[комментарий удален его автором]
27.11 16:29
[комментарий удален его автором]
[комментарий удален его автором]
Татьяна
27.11 17:09 ∙ #
Да, у нас код другой. Чаще можно встретить девушек, которые готовы на ВСЁ ради новомодного гаджета.
Да, у нас код другой. Чаще можно встретить девушек, которые готовы на ВСЁ ради новомодного гаджета.
27.11 17:16
[комментарий удален его автором]
[комментарий удален его автором]
Татьяна
27.11 18:31 ∙ #
Видела видео в Ютубе, где девушка прямым текстом говорит, что готова на всё ради 10-го Айфона. И она в нете не одна такая. Думаю, не каждая студентка, даже с хорошей подработкой, может позволить себе последний айфон.
Но, это, конечно, не говорит о том, что все, поголовно, на всё согласны и т.д. Большая часть девушек вполне самодостаточны, чтобы не сходить с ума из-за каких-то новомодных гаджетов.
Видела видео в Ютубе, где девушка прямым текстом говорит, что готова на всё ради 10-го Айфона. И она в нете не одна такая. Думаю, не каждая студентка, даже с хорошей подработкой, может позволить себе последний айфон. Но, это, конечно, не говорит о том, что все, поголовно, на всё согласны и т.д. Большая часть девушек вполне самодостаточны, чтобы не сходить с ума из-за каких-то новомодных гаджетов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход