ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Случай в трамвае - чудо, совпадение или сила мысли?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Katy ∙ 31.01 16:47 ∙ #
позитивное мышление в действии :)
позитивное мышление в действии :)
Jelena ∙ 31.01 18:29 ∙ #
Был у меня интересный случай..)) Училась я тогда в институте, особо не голодала-спасибо родителям, подкидывали продуктишки! Но денег все равно не хватало. Еду как-то в трамвае,грущу-денежек совсем не осталось, даже домой не съездить в эти выходные. А надо было всего 1 рубль,63 копейки,как сейчас помню! Был у меня рублик,один-одинешенек. Выхожу я на остановке возле общаги и ноги вдруг несут меня к ларьку с лотереей. Иду и думаю-"А зачем я туда иду?! У меня всего рубль остался!". Но на автомате протягиваю денежку в ларек и беру два билета,открываю-рубль выигрыша в обоих! Покупаю четыре билета...Словом,так я набрала 20 рублей (полстипендии!), продавщица глаза таращит и говорит-я ведь уже закрывалась, в жизни такого не видела! Купила я килограмм шоколадных конфет и в субботу уехала домой...)))
Был у меня интересный случай..)) Училась я тогда в институте, особо не голодала-спасибо родителям, подкидывали продуктишки! Но денег все равно не хватало. Еду как-то в трамвае,грущу-денежек совсем не осталось, даже домой не съездить в эти выходные. А надо было всего 1 рубль,63 копейки,как сейчас помню! Был у меня рублик,один-одинешенек. Выхожу я на остановке возле общаги и ноги вдруг несут меня к ларьку с лотереей. Иду и думаю-"А зачем я туда иду?! У меня всего рубль остался!". Но на автомате протягиваю денежку в ларек и беру два билета,открываю-рубль выигрыша в обоих! Покупаю четыре билета...Словом,так я набрала 20 рублей (полстипендии!), продавщица глаза таращит и говорит-я ведь уже закрывалась, в жизни такого не видела! Купила я килограмм шоколадных конфет и в субботу уехала домой...)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход