ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Тясыча жизней в один день

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Clockwork Orange ∙ 03.04 19:50 ∙ #
Нью-Йорк - город контрастов.
Еле осилил. Банально, длинно и скучно.

Терпеть не могу Тетральную и все прилегающие к Кремлю районы. Советую погулять в Замоскворечье, Таганке, Хамовники, Университет...

Что касается нищих, то они есть везде. Москва в этом смысле исключение, так как нищие в Москве, зарабатывают лучше работяг в провинции.

Автору советую больше читать. И лучше не бульварное чтиво, а нетривиальных писателей.


Нью-Йорк - город контрастов. Еле осилил. Банально, длинно и скучно. Терпеть не могу Тетральную и все прилегающие к Кремлю районы. Советую погулять в Замоскворечье, Таганке, Хамовники, Университет... Что касается нищих, то они есть везде. Москва в этом смысле исключение, так как нищие в Москве, зарабатывают лучше работяг в провинции. Автору советую больше читать. И лучше не бульварное чтиво, а нетривиальных писателей.
Антон
04.04 11:56 ∙ #
Нетривиальные - кто ,например?
Нетривиальные - кто ,например?
Анастасия
04.04 18:40 ∙ #
Если было бы длинно и скучно - не стали бы дочитывать до конца.
А вы были в Нью-Йорке, чтобы сранивать его с Москвой? И тот же вопрос про писателей - кто в вашем понимании "нетривиальные"?
Если было бы длинно и скучно - не стали бы дочитывать до конца. А вы были в Нью-Йорке, чтобы сранивать его с Москвой? И тот же вопрос про писателей - кто в вашем понимании "нетривиальные"?
Большая
04.04 19:09 ∙ #
Анастасия, радуйтесь, что Илья сделал титаническое усилие и не свёл всё к своей любимой теме - "разведёнке с прицепом". ))

Написано с душой и образно; особенно запомнилась блондинка, которой жмут туфли. Вопрос по формату: вы сами себя комментируете? В таком случае кавычки ни к чему.
Анастасия, радуйтесь, что Илья сделал титаническое усилие и не свёл всё к своей любимой теме - "разведёнке с прицепом". )) Написано с душой и образно; особенно запомнилась блондинка, которой жмут туфли. Вопрос по формату: вы сами себя комментируете? В таком случае кавычки ни к чему.
Анастасия
04.04 19:33 ∙ #
Да, спасибо за конструктивное замечание!)
Да, спасибо за конструктивное замечание!)
Михаил
04.04 20:09 ∙ #
Интересно было бы посмотреть на Анастасию лет через 10-20, Настя, это тебе, запомни хорошенько, иначе станешь частью серой, лицемерной толпы......

Жизнь......
воспитывает и учит нас бесцеремонно и жестоко. Но считать себя хорошими учениками можно тогда, когда, пройдя испытания, пережив удары судьбы, мы остаемся самими собой, не утрачивая прежних качеств. Сохраняем свою доброту, веру… и даже наивность.

Береги себя! Удачи!
Интересно было бы посмотреть на Анастасию лет через 10-20, Настя, это тебе, запомни хорошенько, иначе станешь частью серой, лицемерной толпы...... Жизнь...... воспитывает и учит нас бесцеремонно и жестоко. Но считать себя хорошими учениками можно тогда, когда, пройдя испытания, пережив удары судьбы, мы остаемся самими собой, не утрачивая прежних качеств. Сохраняем свою доброту, веру… и даже наивность. Береги себя! Удачи!
Анастасия
04.04 20:13 ∙ #
Спасибо большое, Михаил!
Спасибо большое, Михаил!
Ирина ∙ 04.04 19:43 ∙ #
В 16 лет я думала также. Надо быть добрее, надо помогать. И помогала. В итоге увидела, что все "нуждающиеся" в подавляющем большинстве просто садятся мне на шею и не испытывают никакой благодарности. Думаю, что каждый заслуживает своего места и состояния, как бы, может, для кого-то это не звучало жестко. Мне понравилось, как написано, Анастасия. Кстати, ректор тоже помогает друзьям своей бабушки;)). Добрый человек ;)). И мы не знаем, что за этой дружбой стоит.
В 16 лет я думала также. Надо быть добрее, надо помогать. И помогала. В итоге увидела, что все "нуждающиеся" в подавляющем большинстве просто садятся мне на шею и не испытывают никакой благодарности. Думаю, что каждый заслуживает своего места и состояния, как бы, может, для кого-то это не звучало жестко. Мне понравилось, как написано, Анастасия. Кстати, ректор тоже помогает друзьям своей бабушки;)). Добрый человек ;)). И мы не знаем, что за этой дружбой стоит.
Анастасия
04.04 20:11 ∙ #
Ирина, спасибо! Я тоже согласна, что в такой помощи нужна мера. Но та встреча в метро произвела на меня большое впечатление, поэтому решила перенести все "на бумагу")
Ирина, спасибо! Я тоже согласна, что в такой помощи нужна мера. Но та встреча в метро произвела на меня большое впечатление, поэтому решила перенести все "на бумагу")
Katy ∙ 04.04 19:50 ∙ #
А мне понравилось! Отличное наблюдение, мне кажется, Вы уловили настроение Москвы. И да, хотелось бы почитать Ваш очерк о Нью Йорке когда-нибудь! Потому что есть у него с Москвой нечто схожее! Да и вообще о любом другом городе, раз Вы так чутко ловите настроение!
А мне понравилось! Отличное наблюдение, мне кажется, Вы уловили настроение Москвы. И да, хотелось бы почитать Ваш очерк о Нью Йорке когда-нибудь! Потому что есть у него с Москвой нечто схожее! Да и вообще о любом другом городе, раз Вы так чутко ловите настроение!
Анастасия
04.04 20:12 ∙ #
Спасибо большое! Подумаю про очерк о Нью-Йорке. Была там несколько лет назад, и впечатления, конечно, уже подстерлись.
Спасибо большое! Подумаю про очерк о Нью-Йорке. Была там несколько лет назад, и впечатления, конечно, уже подстерлись.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход