ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

В трудную минуту возьми веничек и подмети

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Mila ∙ 11.01 18:40 ∙ #
Браво!
Браво!
Салия ∙ 11.01 21:06 ∙ #
Помните? Д`Артаньян сказал что жизнь не имеет смысла, если в ней нет места подвигу. На что Атос ответил: " Жизнь не имеет смысла даже в том случае, если в ней есть место подвигу, дорогой Д`Артаньян". Подмести пол в эту минуту равносильно подвигу, но от этого смысла в жизни не прибавляется...
Помните? Д`Артаньян сказал что жизнь не имеет смысла, если в ней нет места подвигу. На что Атос ответил: " Жизнь не имеет смысла даже в том случае, если в ней есть место подвигу, дорогой Д`Артаньян". Подмести пол в эту минуту равносильно подвигу, но от этого смысла в жизни не прибавляется...
Лёка ∙ 11.01 21:21 ∙ #
Сильно. Задело. И очень вовремя. Именно сегодня.
Знаете, пару лет назад моя мама чуть не умерла у меня на руках. Что она не умерла чудо. И одна из причин, она очень хотела жить. Я просто видела это своими глазами. Как человек достал себя с того света. Врачи, спасибо им огромное, помогли. Но выживает человек сам.
А три месяца назад умер мамин младший брат. И такое ощущение, что и она сдалась. Мы ее пытаемся вытащить, а она не хочет. И даже злится на нас за это. Это так страшно видеть. И вот именно сегодня мне показалось, что она передумала сдаваться... очень надеюсь, что не только показалось.
Поэтому сижу и плачу.
Сильно. Задело. И очень вовремя. Именно сегодня. Знаете, пару лет назад моя мама чуть не умерла у меня на руках. Что она не умерла чудо. И одна из причин, она очень хотела жить. Я просто видела это своими глазами. Как человек достал себя с того света. Врачи, спасибо им огромное, помогли. Но выживает человек сам. А три месяца назад умер мамин младший брат. И такое ощущение, что и она сдалась. Мы ее пытаемся вытащить, а она не хочет. И даже злится на нас за это. Это так страшно видеть. И вот именно сегодня мне показалось, что она передумала сдаваться... очень надеюсь, что не только показалось. Поэтому сижу и плачу.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход