ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
МИР

Вы у меня первый

2017-10-04 Вы у меня первый
Вы у меня первый
Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
96 36 241767 04.10.2017   ИСТОЧНИК
Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Иллюстрация: Евгений Монахов
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

«Вы у меня первый»… От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас…

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый… Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я — первый!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.

Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню. Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим — звонким и уверенным: — Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?

Автор: Solange

Что вы об этом думаете?

Вход
Tursungul 04.10.2017 18:49
Ненасытные мужчины им все мало, а у девушек кто - нибудь да первый
Ненасытные мужчины им все мало, а у девушек кто - нибудь да первый
Nick 04.10.2017 23:57
В смысле СЕГОДНЯ :)
В смысле СЕГОДНЯ :)
Гульбениз 04.10.2017 19:43
У него не хватило юмора посмотреть на себя со стороны!) Парикмахерша была неопытной и этой фразой извинилась перед ним!
У него не хватило юмора посмотреть на себя со стороны!) Парикмахерша была неопытной и этой фразой извинилась перед ним!
Jamila 04.10.2017 19:48
Не поняла! Парикмахерская или ! ? Папприкмахерсская, конечно! Шею поцарапала ножнницами! А он...!
Не поняла! Парикмахерская или ! ? Папприкмахерсская, конечно! Шею поцарапала ножнницами! А он...!
Марта 04.10.2017 22:37
Упс) а я уже успела его отругать в начале статьи)) браво автору!
Упс) а я уже успела его отругать в начале статьи)) браво автору!
Пётр 07.10.2017 11:51
Читайте внимательнее, пожалуйста)))
Читайте внимательнее, пожалуйста)))
Оля 04.10.2017 23:53
Да ну, дебил! Как у Л. Филатова "Где бы что ни говорили, всё равно свернёт на баб!" Так и этот - на секс.
Да ну, дебил! Как у Л. Филатова "Где бы что ни говорили, всё равно свернёт на баб!" Так и этот - на секс.
Геннадий 05.10.2017 06:00
Наоборот! От секса он отвернул!
Наоборот! От секса он отвернул!
Anatoliy 05.10.2017 08:01
а как без секса и красивых женщин
а как без секса и красивых женщин
Александр 13.10.2017 10:04
Оля! Это Вы на секс свернули! У него - ни слова!
Каждый мыслит в меру своей испорченности... :-P
Оля! Это Вы на секс свернули! У него - ни слова! Каждый мыслит в меру своей испорченности... :-P
Bryan 05.10.2017 00:54
It's like buying a lottery ticket. You pay for your fantasy.
It's like buying a lottery ticket. You pay for your fantasy.
Alex 05.10.2017 02:35
я сначала подумал что это отрывок Чехова из не изданного-такой же стиль подачи с сарказмом на все чего касался
я сначала подумал что это отрывок Чехова из не изданного-такой же стиль подачи с сарказмом на все чего касался
Злата 05.10.2017 10:27
БРАВО! ВОТ ПРОСТО - БРАВО!!!
БРАВО! ВОТ ПРОСТО - БРАВО!!!
Cherry 05.10.2017 15:19
Они у нас все первые
Они у нас все первые
Пётр 07.10.2017 12:48
Интересно, как вы им это преподносите каждый раз?
Интересно, как вы им это преподносите каждый раз?
Olga 05.10.2017 18:32
какой бред
какой бред
Александр 13.10.2017 10:06
Наверно, рассчитано на людей с юмором. Вас предупредить забыли.
Наверно, рассчитано на людей с юмором. Вас предупредить забыли.
Лена 05.10.2017 18:54
Автор -молодец! Тонко и с юмором :)
Автор -молодец! Тонко и с юмором :)
Ербол 05.10.2017 19:55
Выдуманная история, не надо быть профессором гинекологии что бы мужику отличить девственницу от других
Выдуманная история, не надо быть профессором гинекологии что бы мужику отличить девственницу от других
Любовь 05.10.2017 20:24
Ербол, вы точно до конца прочли?
Ербол, вы точно до конца прочли?
Элла 05.10.2017 22:54
Шедеврально!!!
Шедеврально!!!
Дмитрий 05.10.2017 23:10
Свежо,Умно, надеюсь не перевод ( Англией попахивает)
Свежо,Умно, надеюсь не перевод ( Англией попахивает)
Vitaliy 06.10.2017 21:15
ну да.., кто не первый, тот второй... :)
ну да.., кто не первый, тот второй... :)
Татьяна 06.10.2017 23:46
В 50 услышать "ВЫ ПЕРВЫЙ"- ВОЙТИ В РЕКУ снова,вспомнить первые объятия и восторг.Внуки уже зовут"Deda",а жизнь продолжается...
В 50 услышать "ВЫ ПЕРВЫЙ"- ВОЙТИ В РЕКУ снова,вспомнить первые объятия и восторг.Внуки уже зовут"Deda",а жизнь продолжается...
Ахмед 08.10.2017 14:49
ВАХЛАК всегда первый у каждой ...и он верит.
ВАХЛАК всегда первый у каждой ...и он верит.
Галина 08.10.2017 15:10
Первый посетитель в салоне в этот день....
Первый посетитель в салоне в этот день....
Нео 09.10.2017 11:27
И псевдоним Автора, и содержание... с претензией. Жалкая двусмысленность.
И псевдоним Автора, и содержание... с претензией. Жалкая двусмысленность.
Михаил 09.10.2017 16:46
Здорово! У меня однажды было так же. Сначала я рассмеялся, а потом стало грустно.
Здорово! У меня однажды было так же. Сначала я рассмеялся, а потом стало грустно.
Olga 10.10.2017 21:20
Хорошая зарисовка
Хорошая зарисовка
Viktor 13.10.2017 16:12
отмазалась за поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии))
отмазалась за поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии))
Владимир 14.10.2017 21:06
я был пионером, то есть первым во всем. Не понимаю ликования автора.
я был пионером, то есть первым во всем. Не понимаю ликования автора.
Татьяна 15.10.2017 19:59
Какая прелесть!Как же это нелепо хотеть быть первым! Мне кажется ценнее быть последним........
Какая прелесть!Как же это нелепо хотеть быть первым! Мне кажется ценнее быть последним........